2 мин.

Добро пожаловать в сказку!

Блог, в котором вы познакомитесь со всеми чудесами испанского футбола.

Для чего вы здесь?

Самый обычный день. За окном спокойно гуляет солнышко, птицы жмурятся от ненавистных взглядов Муськи из соседнего двора, клерки медленно плетутся на работу – им еще предстоит финансовый отчет. Каждый занят собственными мыслями и проблемами, у каждого есть планы на уикенд. Ну а чем мы хуже?

Дела плавятся в котле, а люди под ними, там, где жарче. Свободное время – понятие абстрактное, потому что даже в секунды под его покровительством нам не доводится бездельничать. Когда же окунаться в испанский футбол с головой, если в органайзере 100500 важных заданий, за которые нужно истереть колени перед начальством (структуры разные, для кого-то и тетя Люся – хозяин)? Непрерывный круг челночного бега выматывает настолько, что Константина Генича приходится слышать все реже и реже.

Но я верил, я надеялся – в один момент мы скинем эту лачугу нахальства с жалкого трона и будем заниматься любимым делом! Испания, мелькающая в поле зрения, теперь оттуда не сойдет. И не важно, какой мы наружности, какого стажа и каких привычек. Ведь пока в нашем сердце играет музыка отъядлых баталий Ла Лиги, мгновенных всплесков сегунды и колорита местечковых драм на пару с сединой Дель Боске – мы истерзаем эту чертову клавиатуру до последнего символа!

Да, от нас глупо ждать стабильности, ведь она нам и не свойственна. Но теперь появилась сближающая деталь, а имя ей «Коллективный блог». Никакой это не прорыв, никакое не открытие, зато он теперь появился, появился для нас. Мы – первооткрыватели для самих себя, а требуется ли что-то еще? Счастье обретено, соратники найдены, и их число будет только расти.  

Тексты выжигать нелегко, но мы постараемся. Верьте в нас, и мы получим крылья. А уж летать на них точно научимся.

А кто вы такие?

Я, Niko, Томас Реньонес, Артём Прожога и, возможно, Mario Enzo. Почему возможно? Ну, понимаете, у всех есть трудности со временем, поэтому чуть позже ожидаем его появление.

В общем, здесь собраны сплошь обычные любители корриды и ее составляющих. Но, как вы прекрасно знаете, из простого можно переквалифицироваться в антибанальное, если приложить старание. Чем мы и займемся в ближайшем будущем.

Кстати, присоединиться к команде авторов способен любой желающий. Пишите письма, проверяйте почту.

Должен ли я подписаться на ваш блог и активно дискутировать?

Да, железобетонно!

Встречаемся на том же месте.