1 мин.

Отмучались

Несмотря на всю динамику игры, бессилие, раздражение и злоба - это единственные эмоции после того идиотского цирка в обороне, который "Локомотив" в очередной раз продемонстрировал. На этот раз в Брюсселе. Да Кошта живет в двух часах езды оттуда - так вот, лучше бы парень ехал сразу домой, а Дюрица лучше бы лежал на пляжу со своей девушкой (красивой, кстати). Иванова с Иличем тоже в печь. НУ УРОДЫ, ну что же вы делаете с болельщицкими нервами??

Понятное дело, что устали, что отпуск на расстоянии вытяной руки, что все достало, что состав полузапасной, но, черт возьми! - нельзяч же плевать в душу болельщику настолько детскими ошибками и откровенным валянием дурака на поле. Не можешь игрвть - так и скажи, мол, коуч, домой хочу. И не выпустят тебя на поле... Спасибо за игру скажу только Владу и Диме Сычеву. Играли с желанием и огоньком. Хоть какое-то приятное впечатление от полностью смазанной концовки сезона. Зачем выходить и мучаться самим, и злить болельщиков?

З.Ы. Приоритет клубной трансферной политики зимой я бы сделал не только на покупке вингеров и форвардов, но и на распродаже шлака, который вышел играть в оборону в основе брюссельского матча. Хотя Дюрицу для роли запасногоможно оставить. остальных - в Ле Ман, Хихон, Новарру и прочие футбольные крыжополи.