«Ак Барс» разгромил «Адмирал» со счетом (5:1)

С первого же периода, казанцы начали довольно агрессивно, пытаясь решить судьбу матча в самом начале, но не тут то было. После успешной контратаки от «Адмирала» счет на экран показывал (1:0). После того «Ак Барс» начал усерднее наседать на противника, но на первый перерыв команды ушли при счете (1:0).

На последних минутах первого периода – хозяева остались в меньшинстве, эти удаления и поспособствовали на реализацию шайбы от Иржи Секача во втором периоде.

Весь второй период покрылся напряжением. Обе команды пытались забить, но вратари всегда выручали. Тем не менее казанцы сумели забить второю шайбу, которую потребовали обжалованию, мол, была блокировка, как так то, но все же гол был засчитан.

Третий период выдался богатым на шайбы: сначала Роб Клинкхаммер точным броском забил шайбу, обойдя при этом двух защитников, а потом и Тема Лукоянов, после перехвата в зоне оппонента оформил шикарный гол из под защитника.

И вот игровое время уже закончилось, победа за казанцами, но вдруг тренерский штаб гостей попросил пересмотреть один интересный момент, который произошел за 40 секунд до финального свистка. Как итог в копилке «Ак Барс» еще одна шайба.