Волейболистки «Динамо-Ак Барса» впервые выиграли Суперкубок России

С первых же минут команда начала показывать катастрофические результаты, (0:7). Неудачно на приеме действовала Брисио. Впрочем, довольно быстро казанским девушкам удалось сравнять счет и выйти вперед. Они даже довели партию до победы.

Вторая партия началась зеркально предыдущей. Теперь уже преимущество было за Казанью, а ошибки совершали соперницы из Калининграда. Разница оказалась только в том, что свое преимущество представительницы «Динамо» не растеряли, хотя очень старались.

В целом казалось, что «Локомотив» словил «дизмораль» после двух неудачных партий. И за ней калининградские волейболистки провалили и третью.

«Динамо-Ак Барс» (Казань) – «Локомотив» (Калининград) – 3:0) (25:23; 25:18; 25:22).