«Локомотив-Кубань» одержал победу над УНИКСом со счетом 93:81

С первых же минут, гости показали хороший настрой, (0:5), а уже через пару минут счет на табло был, (10:23). Складывалось впечатление, что команды устали, после пяти минут игры, потому что счет остановился вплоть до конца стартовой десятиминутки. Итог четверти (15:28).

Начало второй четверти осталось за «Локо». Нападение хозяев терпело крах - потеря за потеряй, однако после двух трехочковых от кубанцев, 33:32, казанский клуб оживился. Пошли «качели», (37:37). Четверть уверенно выиграли хозяева, (41:39).

Очередь из трех кряду дальних попаданий в середине третьей четверти позволила кубанцам вновь выйти вперед, (58:51). Но и Евгений Колесников был дважды точен, (67:65).В заключительной четверти хозяевам удался рывок, (78:67). Потери мешают казанцам догнать «Локомотив», как и неважное исполнение трехочковых, на 12 попаданий южан из за дуги гости ответили 6 попаданиями. Первое поражение УНИКСа в лиге ВТБ.

«Локомотив-Кубань» (Краснодар) — УНИКС (Казань) — 93:81 (15:28, 26:11, 28:26, 24:16).