2 мин.

Лига Чемпионов

Второй вторник сентября месяца 2017-го года, ознамениуется долгожданным для всех любителей футбола стартом нового сезона Лиги Чемпионов.

Челси - Карабах.

Пятикратный победитель национального первенства Азербайджана по футболу, эмбрион в этой Лиге Чемпионов, поэтому смысла думать, а точнее мечтать, о том,что команда сможет "бабахнуть" особо нет. Челси наоборот есть, что доказывать, но только не на этих ребятах, но для разминки должно сойти, в любом случае мы увидим победу лондонцев, вопрос лишь с каким счётом.

Прогноз: Челси 6-0 Карабах

Рома - Атдетико.

Один из тех не многих матчей вторника где возможно три результата. Обе команды подходят к матчу в не самом хорошем расположении духа, и что самое главное формы. Рома сыграла нулевую ничью в матче против Сампдории, а Атлетико повторил их результат в матче против "летучих мышей" из Валенсии. Игра обещает быть интересной, а кто всё же выйдет из неё победителем может решить случай.

Прогноз: Рома 2-1 Атлетико.

Бавария - Андерлехт.

Кто то верит в успех Андерлехта? Думаю, что даже фаны Андерлехта в это не верят, и считают это шуткой, а для баварцев эта шутка может стать смертельной. Единственный шанс для бельгийцев.

Бавария 4-0 Андерлехт.

Селтик - ПСЖ.

Парижская банда едит в гости к парням Брендана Роджерса, но им не удастся сделать из них котлету, если шотландцы сами этого не захотят этого. В любом случае Селтик должен будет упереться и не давать пространства звёздам из Парижа, но те могут их ослепить своим блеском и случайно разгромить.

Прогноз: Селтик 0-3 ПСЖ.

Бенфика - ЦСКА.

Пожалуй самый интересный матч для поклонников армейцев, но расчитывать им особо не на что, максимум, что они могут сделать это сосредоточить все свои усилия на том чтобы увезти своё очко, если им удастся это сделать, то уже это будет успех. 

Прогноз: Бенфика 2-1 ЦСКА.

Манчестер Юнайтед - Базель.

МЮ вместс Моуриньо вернулись в главный футбольный турнир Старого Света, и первый соперник позволяет им раскрепоститься и показать, что новая сборка великого клуба способна на многое, но для начала нужно расправится с лучшим клубом Швейцарии.

Прогноз: Манчестер Юнайтед 2-0 Базель.

Олимпиакос - Спортинг.

Для российского болельщика, пожалуй самый наименее интересный матч, но объективно говоря, Спортинг сильнее, но на своём поле ребята из Пирея могут показать достойный футбол, но получится у них это или нет покажет матч.

Прогноз: Олимпиакос 1-2 Спортинг.

Барселона - Ювентус.

Матч из ряда запаситесь мемами, ибо после матча мы увидим шквал из интернет шутеек, как бы этот самый матч не закончился. Стороны примерно равны и прогнозы по большей части будут являться субъективными, ибо будут зависеть от симпатий к той или иной команде, или тому или иному игроку.

Прогноз: Барселона 3-2 Ювентус.