4 мин.

Анонс

Начну пост с нефутбольной темы. Жители Москвы и области (другие города могут помочь лишь в репосте) пройдите сюда и попробуйте сделать доброе дело, если у вас есть такая возможность. По теме сразу скажу лишь, что это просьба о донорстве, а не что-то требущее сверхсил. И прошу не плюсовать пост чисто из-за этого, можете репостнуть у себя через соц. сети и другие примочки, так как в этом намного больше толку будет. Это моя личная инициатива, и к блогу прямого отношения не имеет.

_________________________________________________________________________________

А вот то, что пойдет сейчас уже призвано привлечь внимание к самом блогу. Почему мы его заслуживаем? Ну, самая главная причина в том, что мы стараемся наполнять его уникальными статьями. Мы еще не все наши идеи поставили на поток, поэтому не сомневайтесь, что начинка будет качественнее и разнообразнее.  

Как вы прекрасно знаете, совсем скоро уже отборочные матчи. Про сентябрьские игры мы уже постарались рассказать вам довольно подробно, расскажем и про октябрьские, причем в гораздо большем объеме. В наши наполеоновские планы входят следующие материалы:

1. Превью всего игрового дня.

Будет 4 статьи:

  • Матчи Европы и Южной Америки, которые пройдут 12-13го сентября.

  • Матчи Океании и Северной Америки, которые пройдут 12-13го сентября.

  • Матчи Европы и Южной Америки, которые пройдут 16-17 октября

  • Матчи Океании, Северной Америки и Азии, которые пройдут 16-17 октября

2. Обзоры матчей по каждой конфедерации.

Каждый континент получит специальный обзор, где наши авторы постараются поподробнее рассказать вам о текущем положении дел.

3. Матчи Россия - Португалия и Испания - Франция получат отдельные превью и обзоры. Матч Аргентина - Уругвай получит отдельное превью. В Южной Америке все-таки не так много матчей, поэтому было решено рассказать о нем в общем обзоре. 

4. Будет 2 специальных обзора сборных ближнего зарубежья. Наши читатели из России, Украины, Белорусии, Казахстана смогут прочитать о матчах своих сборных не только в общем обзоре Европы, где проходит большое множество событий, но и в отдельной статье. Так мы сможем уделить этому намного больше внимания, не отнимая его у таких  команд, как Англия, Португалия, Испания, Италия и т.д.

 

Разумеется, вне матчей сборных мы также не пустуем. Анонсирую и другие материалы.

Интервью: Петр Чех

Следующим героем рубрики интервью станет Петр Чех, который раскажет о своей сборной и ее шансах отобраться в Бразилию. Также будет многое сказано и про Челси, так что болельщикам этого клуба также будет интересно. Опубликовано оно будет в ближайшие дни.

Возможно до первых превьюшек выйдет еще один кое-какой материал.

После матчей сборных вас ждут:

Seleção #1

Без этого блог с названием "Brazil 2014" просто не имеет права существовать. Блог в блоге, в котором мы будем обозревать сборную Бразилии, а также бразильский футбол и местный антураж. Живой и насыщенный интересными фактами обзор. Не пропустите!

NextGen #2

Вы не читали первый про Дениса Черышева? Прочтите. Никакой скучной писанины. Все красиво, свежо и подано в интересном формате. Может и не идеально, но я старался. Так о молодежи вам не расказывал еще никто. Приветствуйте следующего героя Икера Мунианина:

Про него уже был хороший материал на этом сайте, и NextGen попробует бросить ему вызов, сделав качественно не хуже.

Еще один материал, название которому пока не придумано. Если вкратце, то оно посвящено клубам, в которых поиграло немало чемпионов мира разных годов. Отличный шанс вспомнить старых героев вашего детства и прочитать о легендах довольно далекого прошлого. Очень кропотливый труд, который, надеюсь, найдет отклик в ваших сердцах. Какой клуб откроет серию? Думаю, вы будете удивлены =)

_________________________________________________________________________________

Радовать мы вас будем не только этим, но и другими вкусностями. Подписывайтесь и узнавайте много нового о футболе сборных. Вы сильно заблуждаетесь если думаете, что ЧМ будет только через 2 года. По факту он уже давно начался. Ведь стран в мире больше чем 32, и все они хотят прикоснуться к великому. 

Спасибо за внимание!