4 мин.

Дубаи - выбор украинских футболистов 2011. Фото с места событий

 

 

Зимний отпуск для украинского футболиста – это возможность полноценно отдохнуть, посвятить максимум времени своим родным и близким, отправиться в теплые края, съездить в родной город или страну, чтобы подойти к сборам в хорошем моральном и духовном настрое.

Декабрь 2011 года ознаменовался поездкой многих футболистов украинской премьер лиги в столицу ОАЭ. Следуя комментариям большинства, можно сделать вывод, что выбор на Арабские эмираты пал по совокупности нескольких причин – это теплое море и жаркое солнце, шикарные отели, и лету всего три часа.

Дубаи - это шикарный курорт, с большим количеством отелей класса «люкс», но наши ребята в основном размещались в двух гостиницах Atlantis the Palm и Jumeirah, где стоимость отдыха составляет около 5 тысяч долларов на двоих за неделю. Среди них представители днепровской элиты: Виталий Мандзюк, игроки «Кривбасса» - Младен Бартулович, Слава Сердюк, Сергей Мотуз и Киевского «Арсенала» - Евгений Боровик, Александр Максимов, Мозилла, Александр Ковпак; луцкой «Волыни» - Игорь Скоба и «Зари Илличевск»- Никита Каменюка, а также ведущие игроки донецкого «Шахтера»: Дарио СрнаТомаш ХюбшманРустам Худжамов и другие. Практически все отдыхали семьями, кто-то с детьми, а кто-то решил позволить себе не много романтики и остаться наедине с любимой. Со слов Елизаветы Максимовой, главное не место, а компания, с которой проводишь время. Время они проводили активно – утром море, пляжный волейбол, днем – шоппинг, а вечером – знаменитая игра в «Мафию». Как говорится, отдых получился со знаком «+».

Не обошли стороной Дубаи и игроки Киевского ДинамоАлександр Алиев вместе с семьей провел там 10 дней, и Андрей Ярмоленко, который отправился в ОАЭ в качестве новобрачного, чтобы провести со своей новоиспеченный супругой медовый месяц.

Наверное, в футбольной тусовке настолько тесные отношения, что ребята не устают друг от друга в течение сезона, а ведь у них впереди еще несколько месяцев совместных сборов, которые они проведут уже в Турции в одних и тех же гостиницах.Зимний отпуск для украинского футболиста – это возможность полноценно отдохнуть, посвятить максимум времени своим родным и близким, отправиться в теплые края, съездить в родной город или страну, чтобы подойти к сборам в хорошем моральном и духовном настрое.

Декабрь 2011 года ознаменовался поездкой многих футболистов украинской премьер лиги в столицу ОАЭ. Следуя комментариям большинства, можно сделать вывод, что выбор на Арабские эмираты пал по совокупности нескольких причин – это теплое море и жаркое солнце, шикарные отели, и лету всего три часа.

Дубаи - это шикарный курорт, с большим количеством отелей класса «люкс», но наши ребята в основном размещались в двух гостиницах Atlantis the Palm и Jumeirah, где стоимость отдыха составляет около 5 тысяч долларов на двоих за неделю. Среди них представители днепровской элиты: Виталий Мандзюк, игроки «Кривбасса» - Младен Бартулович, Слава Сердюк, Сергей Мотуз и Киевского «Арсенала» - Евгений Боровик, Александр Максимов, Мозилла, Александр Ковпак; луцкой «Волыни» - Игорь Скоба и «Зари Илличевск»- Никита Каменюка, а также ведущие игроки донецкого «Шахтера»: Дарио СрнаТомаш ХюбшманРустам Худжамов и другие.

Практически все отдыхали семьями, кто-то с детьми, а кто-то решил позволить себе не много романтики и остаться наедине с любимой. Со слов Елизаветы Максимовой, главное не место, а компания, с которой проводишь время. Время они проводили активно – утром море, пляжный волейбол, днем – шоппинг, а вечером – знаменитая игра в «Мафию». Как говорится, отдых получился со знаком «+».

Не обошли стороной Дубаи и игроки Киевского ДинамоАлександр Алиев вместе с семьей провел там 10 дней, и Андрей Ярмоленко, который отправился в ОАЭ в качестве новобрачного, чтобы провести со своей новоиспеченный супругой медовый месяц.

Наверное, в футбольной тусовке настолько тесные отношения, что ребята не устают друг от друга в течение сезона, а ведь у них впереди еще несколько месяцев совместных сборов, которые они проведут уже в Турции в одних и тех же гостиницах.