9 мин.

Супруга Игоря Скобы: «Я ощущаю себя нужной, поэтому выгляжу красивой и счастливой»

 Анастасия, как повлияло появление Игоря Скобы на твою жизнь?

Игорь появился в трудный момент моей жизни. Так вовремя!!! Он подарил мне свое внимание и заботу. Я ощущаю себя нужной, поэтому выгляжу красивой и счастливой.

В вашей первой встрече есть что-либо примечательное? Запомнилось ли тебе первое свидание?

Вот так чтоб первого свидания?! Его не было! Это все лето, та благоприятная пора года, которая дарит новые знакомства. Все просто - команда мальчиков пригласила команду девушек провести вечер. Начали с кафе, продолжили весельем в ночном клубе. Компания веселых «человеков », которая выжимала 100% позитива с этих летних дней. Вот в этой толпе друг друга мы и рассмотрели, взялись за руки и ...

У тебя есть сын от первого брака, как он принял Игоря в вашей семья, и как сложились их взаимоотношения?

Легко все сложилось. Спасибо Игорю или природе, которая наградила его таким качеством. Он с легкостью нашел контакт не только с Вовой, но и расположил к себе всех его друзей.

Было ли для тебя решающим мнение сына о твоем возлюбленном?

Важным и решающим!!!

С того момента как вы познакомились, Игорь успел сменить несколько команд. Как строятся отношения на расстоянии? Чем приходится жертвовать ради любви, какие возникают сложности? И что все-таки помогает быть вместе?

Так как я человек оптимист и на все жизненные обстоятельства смотрю иначе, поэтому сложностей и жертв нет! С легкостью преодолеваю любые расстояния, быстро адаптируюсь к новым городам, успеваю уделять время и внимания как сыну, так и Игорю. Даже для себя времени хватает. В общем – «универсальный солдат»! А если без сарказма - мне нравится такой ритм жизни.

Известно, что сейчас достаточно много девушек откровенно охотятся за футболистами? Как ты к этому относишься? Не боишься, что Игорь может попасть в чьи-то сети?

Каждая женщина в праве бороться за свое счастье. И в праве делать так, как позволяет ей воспитание, самоуважение. Конкуренция всегда была, есть и будет. И не буду говорить, что я вне конкуренции, это самообман.

Главное, что Игорь всячески убеждает меня, что он дорожит нашими отношениями. Да и я научилась мыслить по-другому, тем самым бороться с женской слабостью. Ура!!! Воображению и фантазии любой женщины можно только позавидовать. К примеру, стоит мужчине не взять вовремя телефон, тут же женщина нарисовала свою правду . Мало того, что сама поверила, так еще и принялась заставлять любимого с этой правдой согласиться. Одним словом «выносим мозг, тем самым портим отношения.

На поле Игорь – игрок, заряженный на борьбу, а какой он в домашнем халате и тапочках?

А в доме он инициативный игрок . С порога может взяться ножи точить, лампочки вкручивать. Это моя заслуга как тренера.

Ты можешь назвать Игоря романтичным мужчиной? Часто ли он дарит цветы, подарки? Как он относится к сюрпризам? Самый дорогой для тебя подарок?

Цветы и подарки дарит часто! И не по случаю какого-либо праздника. Всегда неожиданно это делает. Даже просыпалась с цветами в постели. Мне кажется, что ему больше доставляет удовольствие удивлять и дарить подарки, чем получать их. Самый дорогой подарок тот, что от души подаренный. А у Игоря все подарки от души.

У Игоря есть какие-то увлечения кроме футбола?

Сейчас Игорь находится на пике своей карьеры, поэтому он себя всего, без остатка, посвящает футболу. Единственное что могу сказать, в свое свободное время Игорь много читает и занимается саморазвитием. Он выбирает литературу по психологии и самосовершенствованию, а также ориентированную на развитие бизнеса, любит научную фантастику и сейчас увлекся произведениями Дена Брауна.

Как вы проводите выходные? Куда ездите отдыхать? Где планируете провести ближайший отпуск?

По-разному проводим. В летнее время - море, поездки на природу. Зимой больше окультуриваемся -кино, театры. Во время отпуска выбираем поездки в страны, где тепло. Игорю это принципиально, так как он все лето в рабочем процессе. В этот раз едем в ОАЭ.

Можешь ли вспомнить какую-то вашу совместную интересную историю?

Много историй во время поездок в период отпуска происходит. Больше смешные и поучительные. Одна из таких произошла во время регистрации на круизный лайнер. Выдали нам анкету, на вопросы которой мы просто должны были ответить «да» или «нет» . Один из вопросов перевести не смогли и обратились за помощью к сотруднику Shipping Company. Женщина тут же принялась объяснять нам смысл вопроса языком жестов. Она высунула язык и приложила к нему два пальца. После чего я без сомнения подчеркнула ответ «да», при этом приговаривая себе под нос, что меня сильно-сильно укачивает на воде. После нас провели в отдельную комнату и оставили минут на сорок наедине со своими фантазиями. Успели нарисовать мы много. И каюту самую лучшую, где минимум качает. Или может она будет рядом с медпунктом. А может, медикаменты какие выдадут. Ну или как минимум, без очереди регистрацию пройдем (а это часа три сэкономим ).

Когда перевили вопрос, принцесса превратилась тут же в Золушку. Дословно звучал он так: «Не имели ли вы в последнее время рвоту или расстройство желудка. Все симптомы какой-либо кишечной инфекции». Если бы не русскоязычный медик, который помог объясниться, на судно бы нас не пустили. Итог - прошли мы регистрацию последние. Зато, как смеялись потом!!!

Та и морали в этой басне две! Во-первых, не всегда язык жестов помогает, а иногда даже вредит. Люди, учите английский язык. Во-вторых, если ты хоть чуточку сомневаешься в том, что понял вопрос, отвечай однозначно « НЕТ»!

Как и где собираетесь встречать Новый Год?

Решили в Мариуполе в одном из диско-баров. Родители и дети. Компания большая, думаю будет весело. Главное что бы сыну понравилось. Новый год, все же, детский праздник!

Чем ты занимаешься, когда Игоря нет рядом? Расскажи о своих увлечениях, хобби?

Хочу успеть все и везде! Тем самым, спасаю себя от скуки по Игорю . Посещаю спортзал, занимаюсь танцами. В кинотеатры на все премьеры хожу. Уже год как рукодельничаю - интерьерные игрушки шью.

Что такое футбол в твоей жизни? Можно ли тебя назвать футбольной фанаткой? Следишь ли за турнирной таблицей?

И люблю и ненавижу - точное определение моего отношения к футболу. Смотрю с интересом сам процесс игры, независимо от того, какая команда. Даже в кафе, сидя с подругами, зависаю у экрана, сама того не замечая . Но наказание и стресс для меня, когда на поле наша команда, а если еще в составе Игорь… До сих пор не научилась управлять собой в таких ситуациях .

Как называется дополнительный тайм в футбольном матче?

Знала, но забыла. Посмотрела в Google и заучила! (прим. «заклянула в Iphone»)

Как Игорь переживает победы и поражения своей команды? Как это отражается на тебе? Как ты его поддерживаешь?

Конечно переживает, но как-то не эмоционально. Все в себе носит: и радость , и огорчение. Я иногда теряюсь, как себя вести в таких случаях. Заглядываю в глаза, стараясь понять его состояние, настроение .

Советуется ли он с тобой при переходе из одного клуба в другой?

Советуется, но я неохотно советы даю. Советчик я никакой, мало разбираюсь в таких вопросах .

С кем вы дружны из футбольного мира?

Никита и Настя Каменюки, Виталик, Оля Лисицкие, Сергей и Кристина Шевчуки, Шуховцевы Оля и Игорь, Вика и Олег Ермак - это те ребята, с которыми общаемся, встречаемся в свободное время , ездим отдыхать .

Вы живете в гражданском браке, планируете ли организовать торжественное мероприятие?

Торжественного мероприятия может и не будет, а вот вопрос о детях уже поднимался и не раз.

Настя, ты родилась и до сих пор живешь в Мариуполе. После окончания футбольной карьеры Игоря, вы собираетесь остаться в этом городе, или что-то может поменяться? Ты могла бы отметить какой-то город, где играл Игорь, куда бы ты хотела перебраться со всеми вещами. Если да, то почему?

Планируем переезд в Киев! О переезде давно задумывались, я решиться не могла на это шаг. Мариуполь держит, родители здесь и друзья. Переубедила себя тем, что Киев дает больше возможности развиваться и образовываться не только детям, но и взрослым.

Беседу провела Дария Тимакова

специально для footballnews.com.ua