1 мин.

Наингголан рассматривает предложения из Китая

Полузащитник миланского «Интера» Раджа Наингголан признал, что он открыт для перехода в китайскую Суперлигу, так как его будущее в «Интере» выглядит все более мрачным.

Спортивный директор «Интера» Беппе Маротта признался в минувшие выходные, что бельгийца нет в планах клуба на этот сезон, что вызвало интерес к полузащитнику со стороны клубов китайской Суперлиги.

Теперь, согласно информации от Sky Sports Italia, полузащитник рассматривает предложения из Китая, узнав об объявлении Маротты.

Полузащитник боролся за место в составе с момента его переезда. Но в декабре был отстранён по дисциплинарным причинам.

Это был не первый случай, когда Наингголан столкнулся с проблемами в своём клубе, бельгиец также был временно отстранен от участия в матче с «Ромой» и ушел из своей национальной команды после ссоры с главным тренером Роберто Мартинесом.

Антонио Конте планирует кардинальную перестройку в команде, и он дал понять, что ни один игрок не находится в безопасности в команде. Это, казалось бы, ознаменовало начало конца Наингголана в Италии.

Несмотря на то, что игроку показали на дверь, он, по-видимому, отказался от возможности присоединиться к турецкому «Галатасараю» на правах аренды, выбрав переезд в другое место на постоянной основе.

Хотя полузащитник часто оказывается вовлеченным в полемику, он забил несколько решающих голов в прошедшем сезоне.