2 мин.

Вопрошаю к «Ливерпулю»

     Невероятный "Ливерпуль" продолжает обыгрывать своих соперников - в 24 туре был обыгран "Вулверхэмптон". В играх с лидером АПЛ можно выглядеть как угодно круто, но для победы этого недостаточно. Данная виктория для команды Юргена Клоппа стала 14 подряд в АПЛ. Команда сыграла 40 матчей без поражений в премьер-лиге!

     "Ливерпуль" монструозен. Его результаты заставляют восхищаться командой, а просмотр матчей с их участием становится всё увлекательнее. Ведь сейчас ты либо поддерживаешь "Ливерпуль" и желаешь продления их серии, либо желаешь им поражения. Это выглядит потрясающе и наблюдать за такими сериями - дорогого стоит. Но я хочу не только восхищаться подопечными Юргена Клоппа, но и задать им несколько вопросов.

     1. А у этого "Ливерпуля" есть слабые места?

     На данный момент подопечные Юргена Клоппа кажутся мне командой без каких бы то ни было слабых, мест. Недостатков у этой команды я не вижу. Видите ли вы их? Если да, то пишите в комментариях, какие слабые места на данный момент у "Ливерпуля".

     2. Сколько продлится их тотальное превосходство?

     Сейчас мы наблюдаем команду, которая способна бить всевозможное количество рекордов. Это и рекорд "Арсенала" (сезон без поражений), это и рекорд мадридского "Реала" по количеству побед подряд в ЛЧ. Сейчас команда на пике, это понятно, но после любого пика бывает и падение. Вопрос - когда это произойдёт.

     3. Кто сбросит "Ливерпуль" с их гребаного насеста?

     Сейчас всё идёт к тому, что "Ливерпуль" наконец станет чемпионом Англии. Вероятность того, что это не произойдёт, очень-очень мала. В следующем сезоне их победное шествие в чемпионате продолжится или найдётся тот, кто лишит их возможного чемпионства подряд. В ЛЧ всё также - сейчас и на 2 подряд победу в главном европейском турнире подопечные Клоппа способны замахнуться. Или их кто-то остановит на этом пути?