2 мин.

Новый день, новые ставки

Вчера из 3 ставок на теннис прошли 2 с коэффициентами 1.62 и 1.81. С Лисицки не хватило совсем чуть чуть ведь она вела в 3 сете 5:4 на своей подаче и умудрилась проиграть. 

На сегодня начнем с футбола.

Уотфорд - Лестер

Ставака: Фора 2 (0) Кф. 1.81

Лестер продолжает идти к своей мечте, победе в чемпионате. У лис все игроки основы в строю и их игра не куда не пропала. В этом сезоне Лестер проиграл всего 3 раза и не верится что 4 их поражение будет от Уотфорда. 

Боруссия Д - Бавария

Ставка: Обе забьют  Кф. 1.62

В матче этих команд всегда много голов, причем и в те и в дригие ворота. Сейчас у Баварии большие проблемы в защите и свой гол Боруссия забьет, ну а Бавария с таким подбором игроков в атаке должна забивать минимум 1 гол. 

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Монтеррей

Аннет Контавейт - Кирстен Флипкенс

Ставка: П1  Кф. 1.83

Контавейт проводит этот турнир на очень высоком уровне. Эстонская теннисистка сначала без особых проблем обыграла Цибулькову 6:4 6:4 потом катком прошлась по 17 ракетке мира Эррани 6:1 6:3, и вчера и вчера также легко обыграла Николь Гибс 6:1 6:4. Флипкенс только в первом матче обыграла Скьявоне 2:0 а после этого в не самых легких матчах обыграла Ван Эйтванк и Конту. Смотря с какой легкостью Контавейт обыгрывает своих соперниц думаю можно даже попробовать поставить точныц счет 2:0, ну и просто победы можно брать за 1.83