3 мин.

От Испании до ЮАР

Аякс Кейп Таун - Мамелоди Сандаус.

Прогноз: ТМ2.5  Кф. 1.6

Необычный прогноз дам сегодня. А необычный он потому что на чемпионат Южной Африки. Занимающий 15 место из 16 Аякс принимает Мамелоди занимающую первую строчку.

В этом матче хочу сыграть ТМ2.5 так как эти команды как и весь чемпионат нерезультативны. К этому моменту команды сыграли по 15 матчей. В матчах Мамедони ТМ2.5 прошел в 7 матчах против 8. А вот в матчах Аякса ТМ2.5 был в 11 матчах и только в 4 был ТБ. Стоит сказать что Мамедони в гостях играть куда менее результативно. 8 матчей в гостях и только в 3 ТБ. Между собой команды тоже играют довольно скучно. Только в 2 матчах из последних 8 был зафиксирован ТМ2.5. В этом матче ожидаю победу гостей со счетом 1:0 и не жду много голов, да и поводов ждать голы в этом матче не вижу.

А вот интересный случай из этого чемпионата. После игры чемпионата ЮАР спонсор турнира – мобильный оператор Telkom – предоставил ему в подарок 5 гигабайт мобильного интернета полузащитнику «Мамелоди Сандаунз» Хломфо Кекане.

Валенсия - Лас-Пальмас

Прогноз: ИТМ2(1) Кф.  1.57

В ответном матче Кубка Короля Валенсия дома принимает Лас-Пальмас. После обидной ничьи 1:1 в гостях дома Валенсия попытается сыграть куда лучше, хотя и в гостях они показали отличную игру. Меня очень удивили коэффициенты на ТМ. ТМ3.5 можно взять за 1.8 и изначально я хотел взять именно эту ставку но остановился идивидуальном тотале Лас-Пальмаса. Можно попробовать поставить что гости и вовсе не забьют за 2.5 но я все таки подстрахуюсь. Валенсия в этом сезоне хороша а дома и вовсе играет шикарно. По домашнем матчам лучше Валенсии только Барселона. За 10 матчей дома Валенсия пропустила 6, меньше только Барселона (4) и Атлетико (3). Что касается Лас-Пальмаса, то тут в атаке все плохо. За 18 матчей забито 14 голов, меньше только Леганес, Малага и Алавес по 13. Из этих 14 голов только 5 были забиты в гостях. В этом сезоне Валенсия уже принимала Лас-Пальмас и тогда матч завершился со счетом 1:0, в прошлом матче (1:1) Валенсия играла не лучшим своим составом и хоть Валенсия и пропустила, но она позволила нанести сопернику всего лишь 2 удара в створ из них пришелся всего лишь 1. В этом матче думаю Валенсия будет контролировать хоть игры и основная задача будет не пропустить с чем они должны легко справиться.

Тондела - Сетубал

Прогноз: Фора 1(0) Кф. 1.7

в 17 туре чемпиона Португалии Тондела принимает Викторию Сетубал. Мое мнение в этом матче очевидно победа тонделы с форой 0. Коэффициент довольно хороший и этим нужно пользоваться. Сетубал после 16 туров уверено занимает последнее место в лиге. 15 забитых мячей в 16 матчах при 31 пропущенным ужасный результат. В гостях дела совсем плохи. 7 матчей 1 ничья и 6 поражений. Разница мячей 4:17. Не думаю что в матче против Тонделы будет добыта первая победа. Тондела с 18 очками делит 10-12 место. В трех последних матчах у Тонделы 2 победы, проиграли только Бенфики, обыграли Гимарайнш 0:1 (8место) и Авеш 0:1 (14 место). Тондела трижды принемала Сетубал и последние два матча выиграла. Сегодня у них хороший шанс одержать очередную победу.