2 мин.

Прогнозы на серию А

17:00   Дженоа - Сассуоло

Прогноз: Х2   Кф. 1.8

Не тут команду выбрали фаворитом в этом матче. Сассуоло сейчас явно сильнее. В то время как Дженоа плетется не далеко от зоны вылета на 15 месте, Сассуоло занимает 5 место и находится выше Ювентуса, Милана и Лацио. Как в такой сетуации можно ставить на Дженоа я не понимаю. К тому же у Дженоа есть некоторые проблемы с составом чего нельзя сказать о Сассуоло. 

17:00 Удинезе - Сампдория

Прогноз: Х2   Кф. 1.76

Похожая ситуация с коэфициентами и в этом матче. В прошлом сезоне мне Сампдория нравилась, в этом пока не очень, но все равно это хорошая команда. Удинезе находтся в 1 очке от зоны вылета, а Сампдория расположилась в середи таблицы. Последний раз Удинезе обыгрывали Сампдорию в сезоне 12/13, а в последним матче между этими командами который состоялся пол года назад Сампдория в гостях выиграла 4:1.

17:00 Фиорентина - Эмполи

ПРогноз: П1  Кф. 1.56

Лидер чемпионата должен обыгрывать такие команды как Эмполи и я думаю Фиорентина с этим справится. У Фиорентины из 6 домашних матчей 5 побед и уж 13 команду Италии обыграть дома фиалки обязаны. К тому же из 12 матчей между этими команды 9 раз Фиорентина выиграла и 3 раза команды разошлись миром. 

22:45 Интер - Фрозионе

Прогноз: П1 + ТМ3.5   Кф. 1.88

Интер в этом сезоне борется за самые высокие места и делит первое место с Ромой и Фиорентиной. Фрозионе находится в зоне вылета набрав 11 очков в 12 матчах. Тут я беру победу Интрера и ТМ3.5. В этом сезоне Интеры в каждом матче катает низы. В  среднем в матчах Интера забивается 1.6 голов и это самый низкий показатель в серии А. В матчах Интера ТБ2.5 прошел только в 2 матчах из 12. ТМ3.5 выглядит тут железно как и победа Интера.