1 мин.

Первая игра и первая ставка

Чт 12:05 мск

North Queensland Cowboys – Sydney Roosters

 

Всем пламенный привет. Вот собственно и пришло время опубликовать свой первый прогноз в моем блоге. Завтра (в четверг) стартует третий тур NRL. В первой игре тура встретятся чемпиона North Queensland Cowboys и Sydney Roosters.

 

Я уже заигрывал эти две команды в своем отборе к турниру Арена и тогда поражение Roosters зашло со свистом, а вот индивидуальный тотал на Cowboys не зашел совсем чуток. Особо писать к этой игре нечего. Все достаточно просто: Cowboys в сильнейшем составе, а Roosters  большими потерями и молодняком в составе. Здесь однозначно победа ковбоев, только вот фору выставили уж слишком большую - -12,5!!! У петухов конечно проблема большие, но им и так светит третье поражение на старте, так еще с такой форой лететь? Не верю, что Cowboys пробьют. Тут видится победа Cowboys от 6 до 10 очков. 

Беру победу Sydney Roosters с форой +12,5 за 2,00 по Марафону.

P.S.

На прошлой неделе зашли 7 из 8 игр. Но тут новая неделя, новый для меня блог. Советую пока вообще не ставить, а если и ставить, то немного. (Полбанка точно не ставить))). Посмотрим, как пойдет.