1 мин.

Последние игры тура

В отличном настроении от прохода в 1/2 турнира Арена. Огромный респект моему партнеру за великолепные 2 ставки. Вообще битва между регби и баскетболом знатная получилась и не без драмы. По 1 очку для захода ставок не хватило мне и beregost у команда соперников. Голливуд не иначе. Ну, а на завтра у меня мысли следующие.

Выбрал для себя 2 игры:

Wests Tigers - Parramatta Eels Ф2 (-2,5) за 1,92. 

Здесь команды движутся в противоположных направлениях. Вестс прекрасно начли сезон с двух побед, а потом начали немного сдавать. Да проиграли всего одну пока игру, но тут важно заменить, как играет оборона тигров. Точнее никак особо не играет: 26, 22, 30 пропущенных очков в трех играх. Это много. Две первые игры они смогли выиграть за счет нападения. Но такая фишка не должна проходить против Паррамматты, которая как раз в защите играет отлично. 17 пропущенный очков от Брисбена (главный фаворит сезона), 16 от Квинсленда (чемпион и второй фаворит сезона), 6 очков от Кантербури (еще один фаворит и лидер в данный момент). Две крайние игры Парраматта выиграла. Так что здесь ее победу с небольшой форой буду играть.

Cronulla Sharks - Melbourne Storm 2 (+2,5) за 1,93.

Тут очень неплохая Кронулла принимает команду без поражений пока в сезоне Мельубрн. У Кронуллы 1 победа (дома) и 2 поражения (оба в гостях). Очень пока неставильную игру показывают. А вот Мельбурн пока идет без поражений. Уверенно пока убирают соперника за соперником. В прошлом туре Мельбурн гостил в Новой Зеландии и там тоже шел андердогом. Итог: 21-14 в пользу Мельбурна. Я думаю, что здесь примерно такой же расклад. Но подстрахуюсь небольшой форой +2,5, хотя и чистая победа за 2,28 тоже заманчиво выглядит. 

Всем удачи и прекрасных заходов!