2 мин.

Едем дальше

Немного я успокоился под вечер. Но до сих пор никак в голове не укладыается то, что произошло утром. Вестс Тайгерс проиграли, но это в общем не особо меня расстроило, там 50 на 50 в конечном итоге было. Но представление Канберры и Брисбена в своих вторых таймах - это вообще за гранью понимаю. Как можно объяснить то факт, что Брисбен в первой половине накидывает 22 очка, а во второй 0??? Как можно объяснить тот факт, что Канберра дает отыграться и набрать 24 очка абсолютно днищенскому Ньюксаслу. До 57 минуты все у них норм было. Что-то из разряда фантастики произошло в этих двух играх. Эта неделя выдается очень сложной на прогнозы. Как чувствовал и предупреждал, что может пойти не так. Но завтра будет новый день и я попробую изменить неудачно складывающуеся серию.

Вс 08:00 St George Illawara Dragons - South Sydney Rabbitohs 2 ТБ 22,5 за 1,80 

South Sydney просто шикарно начали сезон, занеся соперникам в двух играх 90 очков и пропустив только 16. Сент Джордж проиграли обе игры и имеют разницу 18-48. Но, что самое главное, так это то, что Сент Джордж очень безлико смотрятся. Особо непонятно за счет чего они могу набирать на постоянке очки. Фору дают -6,5, но после сегодняшнего фиаско я попробую заиграть ИТБ Сиднея. Уж 23 очка они обязаны заносить. 

 

Завтра будет еще хорошая игра в Новой Зеландии, где местные войны будут принимать Мельбурн Сторм. Легкими фаворитами идут войны, но я склоняюсь скорее к победе Мельбурна. Уж больно симпатична мне эта команда. Войны прилично в межсезонье усилились, но пока никак не сыграются. Проиграли обе свои игры с общим счетом 36-59. Лично эту игру я пропущу, хотя хотел ее играть, но после сегодняшнего дня...Так что на завтра у меня одна ставка. Уж, если и она не зайдет, то я тогда не знаю, что и делать в предверие битва против баскетбола на следующей неделе.

PS Так хотелось на мазду накопить, но пока никак)