2 мин.

Тур номер 4

Всем привет и отличного настроения.

 

Прошлая неделя была катастрофой. Лишь 3 захода из 8 по матчам в NRL. Очень много было разочаровний. В основном конечно разочаровали Брисбен, Канберра в своих вторых половинах и Южный Сидней. У Сент-Джорджа конечно неплохая вязкая защита, но 6 очков за всю игру (это попытка и реализация) катастрофически мало. 

Что сулит нам эта неделя? На этой неделе в пятницу будут 2 великолепные игры, к сожалению, не смогу их заиграть в турнире Арены (слишком раннее начало по МСК). Итак, первая игра в пятницу:

Пт 08:00 S.Sydney Rabbitohs - Canterbury Bulldogs

В этой игре однозначными фаворитами идут собаки. КФ на победу кроликов - в районе 2,5. С одной стороны заманчиво, а с другой у кроликов не будет играть Сэм Буржес. Он получил страшный удар в прошлой игре, но рентген вроде ничего серьезного не показал. Дай Бог ему здоровья. Но игру он пропустит, а это одна из главных звезд команды. Брать минусовую фору на Кантербури опасно (как по мне) из-за их неровностей в игре. Выбор мой на эту игру - ТМ 38,5. У собак одна из лучших оборонительных линий в игре. А нападение в прошлой игре набрало всего 6 очков. 4 из 5 последних очных встреч закончились на ТМ. Так что попробую ТМ 38,5 за 1,90 по линии Марафона.

Вторая игра в пятницу - это вообще бомба бомбическая и обязательная к просмотру. Ремейк прошлогоднего финала: Брисбен Бронкос - НК Ковбойс.

Пт 12:05 Brisbane Broncos - New Queensland Cowboys

Брисбен, отлично начав новый чемпионат, на прошлой неделе выдали ужасную вторую половину игры против Пенрита, не просто не пробив фору, так и вообще проиграв. Видимо, расслабились и уже не смогли вовремя собраться, когда запахло жареным. А вот ковбои вынесли петухов 40-0. А кто их сейчас не выносит?) Фаворитом идет в этой игре Брисбен. Игра дожна быть ровной, очко в очко. Тяжелый выбор. Мне кажется, что разрыв между команда будет в районе от 1 до 4 очков. Фору на ковбоев дают +2,5... Ох, и тяжелый тут выбор на самом деле. Собственно можно было монетку подбросить. Соперники равны, так что я возьму Ф2 (+2,5) за 2,06

Всем удачи и прекрасных заходов)