5 мин.

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка

В условиях карантина спортсмены активно стараются поддерживать форму и в своих аккаунтах делятся фотографиями и видео тренировок. Им, как и всем нам, важно сохранять позитивный настрой. Предлагаю ещё раз посмотреть на эти фотографии фигуристов с животными, подумать о чём-то приятном и хорошо провести этот вечер.

Этой фотографией Юлия Липницкая поделилась после поездки в Исландию, где она принимала участие в сборах Arctic Ice Camp.

Алина Загитова и Масару в Японии. Я в восторге от собак этой породы (что уж говорить, вообще люблю собак). Кстати, мне очень нравится мини-интервью Алины с Ритой Мамун, где в кадре кроме замечательных спортсменок - очаровательные маленькие щенки.

У Анны Щербаковой 3 домашних любимца - собака и две кошки. В свой День рождения фигуристка последовательно выкладывала милые фото с "гостями".

Александра Трусова и её собака Тина. Тину часто можно увидеть и на соревнованиях, она ездит вместе со спортсменкой. К слову, благодаря хозяйке у четвероногой модницы есть настоящий гардероб, состоящий из разных платьев:) Недавно Саше подарили ещё одного щенка.

Алёна Косторная в интервью много раз делилась любовью к конному спорту. Даже на забавном видео из Граца видно, что после соревнований спортсменка была рада отдохнуть, посвятив время своему увлечению.

Евгения Медведева тоже охотно публикует в instagram фото и видео своего домашнего питомца.

А вот и Лиза Туктамышева со своим домашним любимцем. (Мне одной кажется, что эти собаки похожи на маленьких медвежат?)

Кстати, такой же пёсик живёт и у Камилы Валиевой. Специально зашла в instagram и прочитала, что это померанский шпиц Лёва)))

Вероника Жилина едет в гости в Архангельскую область с семьёй и с двумя любимыми собаками.

И кто сказал, что животные обязательно должны быть настоящими? Этому миру не хватает единорогов! Его, кстати, встретила Соня Акатьева.

Кейтлин Осмонд в instagram делится фотографиями своей собаки. Особенно трогательный пост - поздравление к Дню рождения пушистой любимицы.

Алиса Лью - такая обаятельная девчонка! Мне очень нравится, как она улыбается. Я была даже удивлена, что на этой фотографии она серьёзна непривычно для себя.

У Алексея Ягудина две собаки - Варя и Асти. Как говорил фигурист в одном интервью: "Наша собака Варя - замечательный человек!"

Прекрасный фигурист Нэтан Чен, прекрасный пейзаж и прекрасный белоснежный спутник в походе!

Напарник Юны Ким на фотосессии - большой белый мишка. Настоящего звали, но он на съёмку не согласился:)

Брейди Теннел тоже встретила сказочного медведя (который ещё и катается на коньках).

Ну и завершим эту подборку фотографией Юдзуру Ханю. Винни-Пухов много не бывает! :)

P.S. Каждому искренне желаю крепкого здоровья и хорошего настроения! Будем надеяться на скорейшее улучшение ситуации в мире, пусть всё наладится!