1 мин.

Хамес поджимает Измайлова из старта Порту

Теперь Хамес будет намного чаще появляться в старте Драконов. Колумбиец постепенно возвращает форму после шестинедельного отсутствия в основе Порту. Действительно ли Марат станет вынужденной жертвой выздоровления лидера?

Постепенно вернув игровую форму, Эль Бандито готов потеснить кого-то из основы нынешнего Порту. Пока некоторые гадают: Лучо или Варела, многие уже уверены что этим слабым звеном окажется россиянин Марат Измайлов.

Конечно, Марат отлично вклинился в старт команды, хорошо взаимодействует с партнерами, но в данном положении именно Хамес является неоспоримым фаворитом на место в составе. Именно в нем Витор Перейра нуждается больше всего, потому что Хамес может зажечь там, где потеряются другие. Если вдруг в центре возникнут проблемы у Моутиньу, то его заменит Дефур, но кто будет отвечать за креатив в атаке? Лучо? Нет ... Наша десятка: Хамес.

Да, возможно он еще не набрал нужных кондиций для того, чтобы играть в старте все 90 минут, но это не проблема. Витору Перейре нужны трофеи. И именно Хамес "рискует" стать главной частью в орудии, благодаря которому тренер Порту придет к цели