6 мин.

Новости от A Bola и Record за 20.07.11

13 миллионов уплачены и Данило станет Драконом. Он хочет остаться в Сантосе до января. Алекс Сандро сообщил о своем переходе. "Мы будем даже лучше, чем в прошлом сезоне", уверяет, Майкон. Элиран Атар усилит нападение Порту. Беллуски отыграл первые минуты. Двуликий Халк. Отсутствующее трио, и другое в обзоре португальской прессы.

 

Данило переходит в Порту

Порту вчера согласовал с Сантосом трансферную стоимость Данило. В Бразилии же ходят слухи о том, что игрок перейдет в Порту в январе. Порту вчера вечером объявил о приобретении бразильского защитника Данило за 13 миллионов евро. В своем выступлении перед Комитетом ранка ценных бумаг, SAD, и подтвердили результаты переговоров, которые успешно велисьнесколько дней. Вчера был расторгнут контракт игрока с Сантосом. Информация, представленная в заявлении на сайте CMVM, в 21:29 вчерашнего дня, не уточнил, на каких условиях заключен контракт, но допускает, что Данило связан с Драконами договором на 4 или 5 лет. Также вчера всплыла одна деталь, согласно которой неизвестно, перейдет ли бразилец немедленно, или лишь в январе.

Сантос решил быстро провести переговоры, несмотря на интерес со стороны Бенфики. 

Сандро станет Драконом

После трансфера Данило, на очереди Алекс Сандро. Президент Сантоса заявил вчера, что левый защитник также должен перейти на Драгао. В коротком заявлении для Antenna 1, Луис Альваро Рибейро сообщил, что переговоры между двумя клубами насчет перехода Алекса Сандро должны быть завершены "в течение четырех или пяти дней".

Оптимизм Майкона

Вчера Майкон выразил уверенность в команде. Он также сообщил, что команда готова превзойти успех прошлого сехона.

"Наша первоочередная задача: выигрывать титулы. У нас была хорошая предсезонка, команда хорошо сыграна, мы удержали всех лидеров, у нас есть очень сильные приобретения, и я думаю, что мы будем еще лучше, чем в прошлом году, " сообщил защитник. "Фавориты проявляются только на футбольном поле. Если мы будем играть в наш футбол, я уверен -  мы будем главными кандидатами, на чемпионство", добавил он Одним из секретов Порту является их атмосфера. Успех это просто естественное следствие. "Оборона команды очень хорошо отыграла предсезонку. Мы все плодородно провели время. В Порту, это нормально, все происходит естественным образом. Трансферы?Это отлично, даже не смотря на конкуренцию", утверждал, Майкон, стремясьподдерживать все в том же духе: "Я надеюсь продолжитьработать над собой и играть больше. Мне не на что жаловаться в прошлом сезоне, я сыграл много игр." Майкон также поделился мнениемм о удалении Халка, и его незаменимости: "Мы не знаем, будет ли Халк играть за Суперкубок, но это не наша проблема. У нас еще есть два предсезонных матча, один в Вила-ду-Конде, и один на Драгао. Только тогда мы будем думать противоборстве с  В. Гимараиш. Всех игроков нашей команды трудно заменить. И Халк, отлично отыгравший прошлый сезон ", сказал Майкон.

Элиран Атар усилит нападение дракона 24-х летний атакер израильского Маккаби Тель-Авив должен перейти в Порту. Соглашение рассчитано на 4 года. О переходе Атара должно быть объявлено в течение ближайших 2-х дней. Договор подписан на четыре сезона, и ожидается, что драконы вложили в это приобретение около четырех миллионов евро. Элиран Атар также имеет на руках предложение из Валенсии, но условия Порту, очевидно, видятся игроку более привлекательными. Порту вел этого израильтянина весь прошлый сезон, скауты указывают в результатах своих наблюдений: это быстрый игрок, очень подвижный и умеет завершать атаки. Возможно его переход - это возможная замена Фалькао, или Вальтера.

Двуликий Халк

Заключительный этап в Мариенфельде. Наиболее важными этапами подготовки к сезону 2011/2012 для Порту были моменты в команде. Во-первых, этот период, когда Фалькао продлил свой ​​контракт еще на два года (до 2015 года), что приобретения были интегрированы в команду и оценены, новые свершения Витора Перейры в Порту ... Несмотря на все эти нововведения, Халк, сам по себе, был в центре внимания: Невероятный был одновременно лучшим и худшим в предсезоных играх в Германии. Не случайно то, что Пинту да Кошта высоко оценил важность бразильца для команды, отметив, что только он является незаменимым игроком. Халк доказал в Германии, что его слава простирается за пределы границ. Эйфория окружающих расположенная к нему поражала даже тогда, когда дело дошло до местных игр. Например когда его имя было объявлено в микрофоны, или когда он забивал мяч или финтил. И многие это отмечают. В Мариенфельде было три разминочных игры и Халк был главной фигурой во всех матчах. Короче говоря, это был тот, кто забил больше голов, отдал больше передач и однажды удалился. Отличная статистика!

Беллуски отыграл первые минуты

Последняя игра была очень важна для аргентинского полузащитника, сыграв полчаса, он чувствовал себя прекрасно. Напомним, что игрок получил травму малоберцовой кости в матче национальной сборной в июне, в частности, против Польши. После этого проблема в паху помешала ему начать сезон, и хорошо, что он сумел вовремя восстановиться, и принять участие в заключительных матчах предсезонки.

Отсутствующее трио 

Вчера утром с командой не тренировались Вальтер, Эмидио Рафаэл и Рубен Микаэл. Защитник и нападающий еще не оправилась от травмы, поэтому занимались в тренажерном зале. Тогда как полузащитник отлучился к болеющему отцу. Витор Перейра воссоединится с командой в среду, в Оливале, с сессиями в 10:30 и 17 часов. Первая будет открыта для журналистов в первые 15 минут, втораябудет закрытой.

Игроки смогут пообщаться с журналистами перед утренней тренировкой.