1 мин.

«Тесто» на подходе

Иногда очень хочется проснуться и понять, что ЭТО ВСЁ - сон. Пока не перетекший в стадию кошмара, но довольно не приятный. Но проснуться не получается. Это все - жуткая реальность. Очень хорошо, что митинг на Манежной пл. не перетек в то, что случилось после матча Россия - Япония. Было бы только хуже. Даже если бы генералу в тыкву дали, проблему с наличием кавказского беспредела это бы не решило. Жаль, что в СпБ все благие намериния митинга (если они были) стали не заметны после столкновений с милицией.

Мне вот интересно - сколько же денег проплатили наши функционеры ФИФА, что ЧМ отдали в страну где не готов ни один стадион, на лицо откровенные проблемы с расизмом, да и не только с расизмом. С национальными вопросами много проблем. Про уровень жизни упоминать не буду, т.к. это не проблемы ФИФА, но обо всем перечисленным они то должны были знать. Это все имеет не самое последнее отношение отношение к футболу. Видимо, на все ответ сумма, которую мы заявили в нашей заявке. Интересно, а на какие деньги будут решаться проблемы с расизмом, национализмом и т.д. Их же, надеюсь, планируют решать?

P.S. к сожалению проблемой расизма наше общество не ограничивается. Есть такая проблема как пробки и мигалки. А еще огромное осложнение то, что недоэлита думает про обычных граждан . Ее же тоже нужно как то решать. А то в один прекрасный момент слетит дотчик температуры, как попрет пена. И будет не праздник футбола, а повторение 1917 года.., а там кто знает чем все закончится...