1 мин.

Очередной странный матч.

Сыгран очередной странный матч. Назовем его странным, чтобы никого не обижать. Прямых доказательств в чем то противозаконным нет.

Остались вопросы. Как например : почему команда, входящая в пятерку лучших клубов, практически не бьет по воротам в которых стоит вратарь, играющий первый матч в сезоне? Ну логично же подумать, что он будет нервничать. Ну видимо не для всех такие мысли кажется логичными. Ну или для чего хватать игрока движущегося от ворот и без мяча в своей штрафной? А потом, естественно, удивиться поставленному пенальти, ну для проформы то надо. Может тогда стоит поинтересоваться – что такая команда делает в пятерке лучших клубов страны. Неужели уровень футбола так невысок?

Это не первый матч Ростова, названный «странным». В этом сезоне был матч с АМКАРом, до этого, помниться, был матч с ЦСКА в Ростове. Даже до суда дело доходило. Но ничего не меняется. Стабильность – признак класса.

Мне думается, что это не последний странный матч Ростова в этом сезоне. Т.к. все разговоры о еврокубках можно воспринимать как шутку. Не видно что бы Ростов туда рвался. В регионе и в городе нужен клуб из ПЛ и он там будет. А после гарантирования себе этого места можно и поделиться очками за вознаграждение или «дать очки в долг», а когда наступят трудные времена – очки вернут…

А может все было не так – череда травм, странный мяч, плохое поле, отвратительное судейство…., а про погоду забыл… Вот и проиграл Ростов. А как выиграть когда всё против тебя?