1 мин.

Возвращение Паблито

Спустя 14 лет Пабло Аймар возвращается в Ривер Плейт. Долгая дорога? Даже слишком. Целая вечность. Какой эмоциональный момент!

Подборка его голов в Ривере:

Возвращается в 35 лет. Поздно, безусловно. Но чудес никто и не ждёт. На его позиции, позиции 10-го номера, сейчас прекрасно играет Леонардо Пискуличи. Марсело Гашардо, легенда Ривера так же на этой позиции, а ныне - главный тренер команды, попросил не только усилить, но и расширить состав. Ведь семестр предстоит не простой: национальный чемпионат, где никто не даёт вздохнуть спокойно, и поход за Кубком Либертадорес.

В конце этого полугодия небольшая глубина состава Ривера уже сказалась: пойдя за Кубком Судамерикана (и взяв его), он был вынужден пожертвовать чемпионатом - сыграл вторым составом с Расингом и проиграл, что решило исход чемпионской гонки. А качественные действия Паблито всегда пригодятся.

Тем временем Верона разорвала контракт с Савиолой, так как у него что-то не пошло в этом клубе, и в Ривере сразу приободрились. Но сам Хавьер в который уже раз за последние годы охладил пыл руководства и болельщиков: на сей раз у него жена на восьмом месяце беременности, в связи с чем он не хочет никуда перебираться и ищет варианты продолжения карьеры в Италии.

А жаль. Понимаю, что это будет уже не то, но так бы хотелось увидеть ещё раз одну из самых крутейших связок рубежа веков.