1 мин.

Барса побеждает - Месси БОГ, Барса проигрывает - Месси никто не обвиняет

Рома - Барселона 3:0. Барселона вылетела. Опозорилась. Главные неудачники года (несмотря на победу в Ла Лиге, она уже не ценится для Каталонцев, и, возможно, в кубке Испании)

При любой победе Барселоны в любом матче у всех слюня изо рта брызжут МЕССИ МЕССИ МЕССИ МЕССИ БОГ ИДОЛ ЛУЧШИЙ... зачастую заслуженно, но и не редко, что по привычке..

При любом поражении Барселоны в любом матче НИКТО не станет критиковать бога идола лучшего.. Почему?! Его смяли, разорвали Римляне. Они молодцы, но и Лионель был плох, раз он лучший, он должен был придумать исключительные способы борьбы. Если вы верите в Бога - то и верьте в Дьявола. Если вы его восхваляете - то и критикуйте, это же правильно, не? Всегда должен быть плюс-минус, добро-зло. Когда Месси хорош - говорите, что он хорош. Когда плох - что плох. А то как бы Барса не играла - Месси всегда ювелир. А это неправда. Он ленив. Не борется до конца. Не бегает. Его спасает только его невероятный талант. Лионель стареет, даже больше, чем Роналду. Кстати, когда Роналду играет плохо - ВСЕ говорят что он играет плохо. Когда он играет хорошо - половина говорит, что херня все это, в пустые забивает. При том, что в отличии от Месси, Криштиану - это трудоголик, ставший звездой благодаря трудолюбию и усердию каждый день.

 

Я не фанат Реала, Барсы, Месси и Роналду. НО! Хочется справедливости, если футболист играет плохо - говорите об этом открыто, даже если это бог идол лучший Лионель Месси.

спасибо.