1 мин.

Не сборная, а сплошное недоразумение.

Ну для начала хочется пропоносить нашу сборную. Все кругом орали: "Сборная является одним из фаворитов!", "Это же домашняя Олимпиада - мы должны побеждать!", "Родные стены помогут!", "Отомстим канадцам за Ванкувер!" ну и так далее в этом роде.. Ну а на деле-то такая поебень выходит, что аж страшно! 

Казалось-то, обыгрывай словаков в основное время, да выходи себе спокойненько из группы в четвертьфинал. А нахуя нам такие легкости?! Нам подачки не нужны! Мы же дохуя умные и умелые! Вот и доигрались до дополнительного матча с Норвегией. 

Самое главное в этом матче, что Билляш сдался: он-таки поставил в рамку Сережу!!! И убрал нахуй Никулина! Вы бы видели, как я выплясывала, читая об этом! Да-да, ещё Витюшу Тихонова, наконец-таки, Билл соизволил в состав включить.., ну и всякие перестановки в звеньях, но о них даже говорить не хочу.

Чисто по игре.. так опять была какая-то нуднейшая катавасия. Скажу лишь, что мы обыграли норвежцев.. 4-0.. Первые три шайбы - Радуловские! Мне абсолютно поебать, что 2ю забросил Кови - Раду все для него сделал! Ну и четвертую - красиво, признаю, забросил Терещенко! Я, конечно, люблю на него залупаться, но это было красиво. Теперь он до старости будет гордиться этой шайбой и всем о ней рассказывать, вот как пить дать!! Забыла упомянуть про охуенный выход один в один Тарасенко!!! Я аж обдрочилась!

Ну вот и обыграли мы Норвегию, ну а дальше-то что блять?! Мы тут-то говно размазываем по льду почти в каждом матче, дальше так же что ли?! Финляндия - это не Норвегия и даже не Словакия. Они ж нас выебут, как целочек! Че-то радостно не становится от такой перспективы!