2 мин.

Так Канаду победимъ - за Ванкувер отомстим!

Мы с Машулей решили, что сегодняшние потуги сборной не достойны нашего внимания, но и оставить вас без нашей говно-аналитике мы не могли!))))

Весь, весь хоккей был настолько нудным, тухлым, скучным и не интересным, что я следила за тем, как потихоньку убавлялось время до конца каждого периода! Так продолжалось до тех пор, пока на экране не показали Быкова!!!!! Его показывали секунд 10-15, и всё это время я визжала! Визжала очень громко, как умолишенная!!

И вот сейчас самое время поныть о том, какой же крутой хоккей был, когда у руля сборной были БИЗы! У нас такая охуенная игра была, что я клянусь, от неё можно было кончить!! А сейчас что?! Да эти ебантяи и распиздяи даже большинство не могут реализовать! Какие блять медали?! Вы вообще о чем?! Какая Канада?! Да они выйдут и поржут над нами!!! Да все кругом поржут над нами! Мы весь матч со Словакией говно по льду размазываем, а вы тут про финал с Канадой! Окститесь, господа!

 

PS. Чтобы не заканчивать на печальной ноте, мы решили поздравить с днем рождения самого красивого капитана Сборной России! Да и вообще, наверное, самого красивого русского мужчину в КХЛ - Алексея Морозова!

Мы были еще малы и глупы с Анюткой, не отличали проброс от офф-сайда, а Алексей уже тогда волновал нас своими зелено-синими глазами и этой обезоруживающей улыбкой! Желаем ему долгих лет жизни, здоровья, удачи, детей побольше и снова вернуться в Сборную! Он достоин этого как никто другой!

Ну и немного фотогрфий, чтобы глазам было приятно:)