Неубедительный реванш ЦСКА в Казахстане и первое поражение Салавата Юлаева

Реванш взяли, но как-то не убедительно

Ну как-то ЦСКА сегодня смотрелся вообще очень не очень. Рейдеборн смотрелся, а ЦСКА нет. Во втором периоде Барыс по броскам просто разъ###л армейцев. Да-да, там по броскам в створ было 18:4, а в сумме за 40 минут 28:12. Точно ЦСКА играли в белой форме, а не в синей? Ну и благодарность от команды должна быть Окулову. Он прям затащил. И сравнял, и в овертайме забросил. Так что у красно-синих сегодня два героя - Адам и Константин. Хотя за 3:6 надо было как-то поактивнее в гостях играть.

hcbarys.kz

Барыс - ЦСКА 1:2 ОТ

1:0 - Михайлис (Старченко, Диц) - 11:32 (в большинстве)

1:1 - Окулов (Плотников, Гилмор) - 54:35

1:2 - Окулов (Нестеров) - 63:00

Уфа потерпела первое поражение

Неожиданно. Особенно зная, с кем играли уфимцы. Я, кажется, вчера накаркал, когда сказал, что и Салават Юлаев от кого-нибудь отхватит. Да, не разгром. Но бурные аплодисменты команде Разина и отдельно Кодоле с Шостаком. Однозначно герои. Никто не мог остановить «зеленую машину», а они смогли. Без Подъяпольского, «Газпрома» и Шипачева в своем составе.

vk.com/hcsalavat

Северсталь - Салават Юлаев 2:1

1:0 - Рооба (Кодола, Вовченко) - 36:56

1:1 - Хартикайнен (Тихонов, Гранлунд) - 56:50 (в большинстве)

2:1 - Кодола - 58:13

СКА - Амур 5:1

1:0 - Бурдасов (Кузьменко, Хуснутдинов) - 12:35 (в большинстве)

2:0 - Ожиганов (Воробьев) - 21:28

2:1 - Файзуллин (Горшков, Терещенко) - 29:34 (в большинстве)

3:1 - Бурдасов (Ожиганов, Кузьменко) - 39:29 (в большинстве)

4:1 - Марченко (Воробьев, Хендемарк) - 44:58 (в большинстве)

5:1 - Кеймппайнен (Кузьменко, Бурдасов) - 53:46

Так хорош был Демченко или так плох был Спартак?

Ну давайте сразу скажу, что не забить вратарю, который в прошлом сезоне отыграл всего четыре матча - это п####ц. Непонятное и несуществующее большинство Спартака можно охарактеризовать тем же словом. Ну и стоит похвалить защитников Авангарда, потому что там, где не справлялся 94-й номер, было кому исправить его ошибки. Леха «треха» Красиков сегодня напомнил о своей кликухе. Короче, Балашиха сегодня по красоте, красно-белая Москва очень не очень. А отбирая очки только у аутсайдеров далеко не гарантия попадания в плей-офф.

hawk.ru/

Спартак - Авангард 0:4

0:1 - Прохоркин (Шарипзянов, Якупов) - 03:11

0:2 - Якупов - 13:55

0:3 - Цегларик (Найт, Толчинский) - 22:17 (в большинстве)

0:4 - Брюквин - 45:29

Войнов! Рашевский! Шипачев!

Да, все эти игроки в составе Динамо сегодня отличились. Войнов отдал передачу, Шипачев забил и отдал, Рашевский забил в большинстве. Рига, кстати, держалась, но сил хватило только на 40 минут игры. Дальше оказывать сопротивление игрокам в синей форме оказалось не под силу. Так что пока Салават Юлаев там проигрывает, Динамо Москва еще держится и продлевает свою победную серию до 7 матчей. Осталась одна команда в лиге без поражений.

Динамо Москва - Динамо Рига 4:1

1:0 - Галиев (Шипачев) - 03:26 (в большинстве)

1:1 - Елисеев (Пуарье) - 16:03

2:1 - Рашевский - 45:46

3:1 - Шипачев (Клинкхаммер, Войнов) - 51:43 (в большинстве)

4:1 - Игумнов (Михайлов) - 54:53

Подписывайтесь на мой телеграм-канал: @drowntheice