2 мин.

Превью матча \ ФК Dosta vs Спортэго

О сопернике

Днём, в это воскресенье, нам предстоит встретиться с «темной лошадкой» Суперлиги, командой, представляющей фирму спортивной экипировки – Спортэго.

Почему они имеют статус «тёмной лошадки» или, если хотите, «андредога»?Свою историю в первенствах и турнирах OLE, «экипировщики» ведут с 2016. За это время они сыграли всего 28 игр (16 побед, 3 ничьих и 9 поражений).Для сравнения, у нашей команды 106 матчей (91 победа, 6 ничьих и 9 поражений)

Что же касается трофейной полки – то там пустовато, не считая серебра зимних «Коломяг» в этом году.

Ну, а в числе участников Суперлиги, они оказались благодаря «отказникам» - Балтавто и Трахауз снялись с турнира.

Однако, не смотря на всё выше сказанное, стартовали они очень неплохо: голевая ничья с СК Волна (5:5) и победа над «Путейцами» - 3:1.

Но, потом, что-то пошло не так, и вот уже два разгромных поражения к ряду – от «Ю-Питера» – 2:6 и от «Резерв-Яблочной» - 9:4.

Одной из причин, называется – отсутствие голкиперов и, в принципе, слабый сбор игроков на матч.

Ну чтож, бывает и такое.

История противостояния

Этот будет первый матч между нашими командами, поэтому вот вам фото с нашего последнего матча;)

 

Ожидания от матча 

Вот тут всё несколько сложно.Во-первых, несмотря на разгромную победу в прошлом туре, мы ещё не идеальны в плане игровой дисциплины и начало второго тайма в матче с МЭДом, тому подтверждение, а наш соперник, хоть и проиграл два матча, но способен навязать борьбу и доставить неприятностей нашей обороне.Опять таки, вспоминаем их матч с «Волной».

Во-вторых, всё зависит от явки соперника на матч. Мы то, понятное дело, соберемся в лучшем виде из возможного на данный момент, а вот соперник не факт, но очень хотелось бы.Всё таки играть с сильным соперником и интереснее, и полезнее.

В общем и целом, настроение нашей команды перед этим матчем самое боевое и решительное, а как там сложиться на поле, узнаем уже совсем скоро!

Матч состоится в это воскресенье, 23 сентября.Место проведения, уже классическое — стадион «Локомотив», ул. Константина Заслонова, д. 23, к. 4.