Эхх...Микки...

После тяжелого поражения в Мадриде 3-0, Боруссия надеялась на чудо. И это чудо было очень близко. Сначала Вайденфеллер вдохновил своих одноклубников отбил пенальти Ди Марии. Причем этот пенальти был весьма спорным.  Но это-то ладно, судьи показали себя приличными клоунами, но об этом чуть позже. Боруссия вдохновленная сейвом вратаря смогла забить дважы в первом тайме. Деморализованные игроки Реала стали ошибаться, сначала Пепе скинул мяч головой точно на Ройса, который обыграл Касильяса и  забил в пустые ворота! А затем Иллараменди обрезал команду, Ройс отдал передачу на Левандовски, который ударил в штангу, но Марко был первым на добивании! 2-0!

ROman

Во втором тайме Боруссия сделала все, чтобы забить, но решающего удара так и не было. Генрих Мхитарян играл весьма неплохо, но как можно столько пороть в таком матче! О, Генри! Армянин мог забить 3 мяча, но, в итоге, не забил ни одного.

Реал не был готов к игре с Боруссией, то ли расслабились, то ли отсутствие Роналду так повлияло, но Реал был блегок. Команда почти всю вторую половину матча оборонялась, лишь изредка пытаясь обострить игру в атаке.

А судьи? Чего только стоит желтая за симуляцию Ройсу, когда тому шарахнули в штрафноу по колену. Или вместо того, чтобы дать желтую Алонсо, судья показывает продолжить игру. То они видят несуществующие оффсайды у Боруссии, то наоборот молчат, когда они есть. В первом тайме было 2 гола и пенальти, но судья добавляет "0". Во втором, даже 3х минут не насчитал. И это далеко не все, за что можно попрекнуть судей, причем в обе стороны.

Ktdf

Но понятно, Боруссия и без этого должна была забить 3ий, но, к сожалению, смогла только вернуть интригу.

В любом случае, игроки МОЛОДЦЫ! Не каждая команда после такого тяжелого поражения может вернуться в игру и реально претендавать на проход, но игрои сделали почти все, что могли, к сожалению, этого оказалось мало.

Reus

Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 2:0 Голы: Ройс, 24 (1:0); Ройс, 37 (2:0). Незабитые пенальти: нет – Ди Мария, 17. Предупреждения: Ройс, 75; Обамейянг, 82 – Рамос, 27; Алонсо, 31; Карвахаль , 68; Касемиро, 83; Бензема, 90+2.

PS Черданцев меня просто убивает...Что он говорит в эфире это просто жесть. Ну и вот Вам перепалочка)