1 мин.

Ротор – СКА-Энергия. Лучший игрок. Итоги опроса

Всего на этот раз за игроков в непривычной темно-синей форме (неужели и впрямь именно это сыграло злую шутку с Иваном Тодоровичем?!) было подано 107 голосов. Неожиданным их распределение назвать можно вряд ли – болельщики отмечают, как правило, в первую очередь не только авторов забитых голов и результативных передач, но и тех, кто полностью отдается борьбе на поле. Так что лауреат был почти предсказуем – им стал Хызыр Аппаев, получивший 21 балл (это 19,63% от общего количества проголосовавших).

Хызыр Аппаев

На втором месте – автор единственного гола в ворота гостей Дмитрий Кабутов, у него 19 голосов (17,76%), тройку замкнул Денис Пчелинцев – 18 зачетных очков (16,82%). Четвертым финишировал Александр Коротаев с 15 баллами (14,02%). Отмечу, что трое из этих четверых футболистов пополнили «Ротор» в зимний период дозаявок.

Пятая позиция у неплохо смотревшегося на этот раз Ильи Зинина – 9 голосов (8,41%), шестой – Артур Рылов, за недавнего именинника проголосовали 7 болельщиков (6,54%). Седьмую-восьмую строки поделили Дмитрий Гузь и Семен Фомин – по 4 балла (3,74%). Девятым оказался, несмотря на голевой пас Марцваладзе, Иван Тодорович – у него 3 голоса (2,8%).

Николай Олеников, Сергей Ваганов и Никита Глушков получили по 2 зачетных очка (1,87%), а у Александра Ставпеца всего одно (0,93%).