1 мин.

Владислав Хрущак возвращается в Пафос

Нападающий волгоградского «Ротора» Владислав Хрущак вызван на учебно-тренировочный сбор юношеской сборной России (1994 года рождения), который с завтрашнего дня будет проходить в городе Пафос на Кипре. Планируется, что 12-го и 14-го марта будут сыграны два товарищеских матча с однолетками-киприотами на муниципальном стадионе Kouklia (на всякий случай, сборная Кипра U-19 заняла второе место в отборочной группе, где выступали сверстники из Дании, Черногории и Финляндии).

Владислав Хрущак

По словам старшего тренера юношеской сборной Владимира Щербака, главная задача сбора – вспомнить игровые принципы команды и продолжить подготовку к матчам седьмой группы второго отборочного раунда чемпионата Европы-2013 U-19, которые будут проводиться на этот раз в России: 22 мая против Турции, 24-го – против Украины и 27-го – против Италии. В финальную часть турнира (20 июля-1 августа, Литва) попадает только победитель этого мини-турнира.

По окончании сбора 15 марта Хрущак вернется в волжскую «Энергию», где и будет выступать на правах аренды до конца сезона.