1 мин.

Лига Капперов The_BoBaH_Georgian. Part 3. Федерер - Донской и другие матчи

Dubai

 

Federer, Roger - Donskoy, Evgeny П1 + ТБ 18.5 за 2.02 (5%)

БК Марафон

19-30 МСК

Смотрю я турниры на этой неделе и понимаю, что происходит просто различного рода клоунада. Что в Дубае, что в Акапулько, фавориты играют как хотят или же играют так, как хотят организаторы турниров. Я не знаю, я конечно сам сторонник всяких теорий заговоров и думаю, что шейхи тут запросто могут договориться с кем угодно.

Я точно помню, как лет 4-5 назад, Федерер играл тут с Жазири и даже отдал ему сет... Тогда Феде было 30, а Жазири вроде и в "сотне" не стоял, представляете да, уровень "слива". Жека Донской в последнее время прибавил, плюс матч последним запуском сегодня, поэтому и не жду выноса. В общем, я не думаю что Федерер сегодня будет шарашить, ждем 6-4, 6-3.

 

Sao Paulo

 

Carreno-Busta P./Cuevas P. - Brunstrom J./Siljestrom A. Ф2(+3) за 2.09 (5%)

П2 3.74 (3%)

БК Марафон

19-00 МСК

Каррено-Буста и Куэвас на прошлой неделе взяли крупный парный титул в Рио. Каррено между прочим в финале одиночки еще там играл, до этого в Буэнос-Айресе еще был полуфинал у Пабло. Тут в Сан-Паулу, испанец один из фаворитов турнира, нужна ли ему пара? Тот же Куэвас тоже является одним из претендентов на титул в одиночке. Плюс на следующей неделе оба будут катать в Индиан Уэллсе на Мастерсе, нужно сохранить силы для этого турнира.

Брунстрем и Сильестрем не самая сильная пара, обоим уже за 35, но оба мощно подают, так что на победу вполне способны мужики, плюс у соперников вряд ли есть мотивация.

 

Банк: 100 у.е.

В игре: 13%

Статистика: +3, -4

Ср. коф: 2.32