1 мин.

Лига Капперов The_BoBaH_Georgian. Part 3. Медведев - Кольшрайбер

Всем привет!

Вчера неплохой вышел день, 2 из 3, в последнем матче лишь один гейм, не помог пробить фору. Сегодня, из-за нехватки времени, я поделю день на 2 части. В первой части, представляю Вашему вниманию прогноз на матч в Дубае. Всем спасибо за пожелания, очень приятно было читать!

 

Dubai

 

Medvedev, Daniil - Kohlschreiber, Philipp П1 2.76 (5%)

БК Марафон

13-00 МСК

dani

К сожалению, осталось не так много времени до матча, поэтому буду короток. 

Один из главных мотивов, это развлечения шейхов в Дубае, которые тут явно мутят вертяки. В первом круге Вавринка отлился, Монфис мучался с ноунеймом Сафватом, да и другие были непонятные результаты. Причем на турнире в Эмиратах, это продолжается из года в год.

У победителя этого матча, в следующем круге соперник - Энди Маррей, нужно ли это Кольшрайберу? Я думаю нет, ему уже 33, "отлить" как делать нечего и лететь в Индиан Уэллс на Мастерс.

Сегодня оппонировать немцу будет Даниил Медведев, которому лишь 20, его карьера только начинается. Парень играл в этом году в финале в Ченнаи, а также в четвертьфиналах Марселя и Монпелье. В активе Дани победы над Пэром, Вердаско, а также заруленный сет у Пуя. Учитывая вышесказанное, заберу за вкусный коф победу Медведева.

 

Банк: 105 у.е.

В игре: 5%

Статистика: +3, -3

Ср. коф: 2.25