Основа - Pidgeley, Tully, Jones, Dunne, Archibald-Henville, Sercombe, Noble, Nardiello (O'Flynn 86), Bennett (Frear 65), Baldwin (Duffy 70), Gow.

Удары мимо ворот: 9 - 11

Угловые: 4 - 6

Нарушения правил: 6 - 10

Счёт в матче был открыт на исходе 35 минуты.

Francois Zoko сыграв в стеночку с Jordan Cook возле штрафной площади соперника, выскочил на рандеву с Lenny Pidgeley и поразил нижний угол его владений (1:0).

Буквально сразу же гости сравняли счёт.

Liam Sercombe замкнул подачу с фланга буквально ошеломив неожиданным выпадом Adam Collin (1:1).

За несколько минут до конца первого тайма United вновь вышли вперёд.

Молодой нападающий Jordan Cook, который проводил последний матч за хозяев, откликнулся на филигранный навес в исполнении JP McGovern и в касание перебросил мяч мимо вышедшего из ворот Pidgeley (2:1).

Второй тайм превратился в сущую формальность и cumbrians лишь закрепили своё преимущество.

На 51 минуте United в третий раз поразили ворота бедолаги Pidgeley.

Атаку начал Liam Noble в 40 метрах от ворот, в несколько многоходовых комбинаций мяч дошёл до штрафной площади гостей где его вновь получил всё тот же Noble  поразивший нижний угол ворот соперника (3:1).

Через три минуты grecians получили право на пенальти, однако бомбардир David Nardiello не сумел переиграть Collin.

На 77 минуте счёт стал и вовсе неприличным.

Дубль оформил Zoko, который в одиночку преодолел оборонительные редуты соперника и не сближаясь с вратарём "снял паутину" с верхнего угла ворот (4:1).

Параллельные встречи завершились не так, как хотелось бы.

Notts County свершили маленькое футбольное чудо.

К 88 минуте уступая в выездной встрече против Wycombe 2:3, самый старый профессиональный клуб собрав волю в кулак сумел не только сравнять счёт, но и вырвать победу 4:3.

Сенсация этого чемпионата, футболисты Stevenage сумели завоевать одно очко в выездном поединке против Sheffield United. При всём при том, что гости вели в счёте 2:0, но во втором тайме растеряли преимущество и позволили хозяевам сравнять счёт.

Перед последним туром положение трёх команд, борющихся за последнюю путёвку в play-off таково: