3 мин.

BIG MATCH PREVIEW - OLDHAM ATHLETIC vs CARLISLE UNITED

                               

45 туров позади и всё для United свелось к субботнему выездному поединку против Oldham Athletic. Лишь победа, с оглядкой на результаты двух других матчей позволит гостям впервые за три сезона выйти в play-off.

В минувший уик-энд Carlisle United одолели дома Exeter City со счётом 4:1, а вот матчи главных конкурентов за шестое место завершились не так, как хотелось бы.

Notts County на последних минутах вырвали победу у Wycombe Wanderers - 4:3, а команда-открытие этого сезона - Stevenage разошлась миром в выездном матче против Sheffield United - 2:2.

Каким бы ни был результат, United уже завершит сезон минимум на восьмой позиции, что будет представляться, как улучшение в игре команды в течение последних трёх сезонов.

Для оппонентов United, футболистов Latics сезон уже завершен, им уже не грозит вылет, да и на горизонте шансов побороться за шестую строчку не видно, однако менеджер клуба Paul Dickov постарается завершить сезон на мажорной ноте.

Матч первого круга между завтрашними соперниками завершился результативной ничьей - 3:3, а вот в розыгрыше Carling Cup победу одержали United, в серии пенальти, после результата 1:1 в основное время.

                               

Менеджер Greg Abbott будет вынужден пойти, по крайней мере, на одно изменение в стартовом составе. В свой клуб вернулся арендованный Jordan Cook, который раззабивался в последних матчах. Между прочим в поединке против Exeter City молодой форвард также разжился голом.

Полузащитники Tom Taiwo, Paul Thirlwell, а также форварды Paddy Madden и Mark Beck возможно получать шанс от босса United начать матч в стартовом составе.

Lee Miller, Chris Chantler и Rory Loy по прежнему восстанавливаются после травм, а Craig Curran сыграет свой последний матч за Morecambe и вернётся в расположение cumbrians.

Oldham Athletic в этом матче обойдутся без вратаря Alex Cisak, а также полузащитника James Wesolowski - оба игрока выбыли из строя на долгий срок, в то время как Josh Parker и Matt Smith вернулись в команду после временного пребывания в Dagenham и Macclesfield.

Защитник Zander Diamond покинул клуб по взаимному согласию на прошлой неделе, а Paul Black только восстановился после травмы и возможно получит шанс выйти на замену.

                                

                             

Craig Pawson

Главный арбитр - Craig Pawson

Помощники арбитра - Richard Clark и Sebastian Stockbridge

Резервный арбитр - Christopher Sarginson

Показатели в текущем сезоне: 

Игры - 30

Желтые Карточки - 78

Красные Карточки - 7