1 мин.

Greg Abbott:«Я искренне извиняюсь перед нашими болельщиками»

Он сказал:  

"Я уже сказал, что мы не будем использовать накопившуюся усталость - как основной аргумент в качестве оправдания за ужасно показанную игру.

Чтобы попасть в зону play-off нужно не допускать таких элементарных ошибок, которые вы могли наблюдать в тот вечер на Victoria Park.

Оба гола, что мы пропустили в первом тайме, вполне можно было избежать, но мы не смогли этого сделать. Сейчас нам нужно затянуть пояса, если мы хотим оставаться там. где мы сейчас находимся. Мы до конца не понимаем, как близки к выполнению главной задачи на сезон, во многом это и помешало нам сосредоточиться на игре.

После финального свистка, в раздевалке, мы спокойно обсудили командные и индивидуальные ошибки и сошлись во мнении, что сейчас нужно успокоиться и думать о следующей битве.

Что касается красной карточки, которую показали в адрес Lee Miller - я скажу вам, это недоразумение, мы несколько раз просматривали повтор эпизода и недоумевали, как за такое нарушение можно удалять с поля? Мы будем подавать апелляцию. 

В целом мы понимаем, что матч провален, мы должны учитывать то, что потеряли очки отнюдь не из-за судьи. Если мы хотим остаться в верхней части турнирного расклада, то все должны взять на себя ответственность и оценивать потерю именно с этой стороны.

Я искренне извиняюсь перед нашими болельщиками. На стадионе их было около тысячи и от этого сердце сжимается вдвойне. Я надеюсь, что в нас ещё не потеряли веру. Всё, что я могу сделать, это попросить их придти на следующий матч и поддержать нас вновь. Спасибо за внимание.