2 мин.

Ставки на вечер

Приветствую поклонников ставок.

После небольшого перерыва продолжаем криптоставки по моим темам. Около года я тестировал разные схемы и для реальной игры оставил лучшие. Пока предварительные результаты меня несколько удивляют - нет того размаха, что было в "бумажных" ставках. Больше того, пока начальный банк похудел на 3.25%. Это немного, я уверен, что совсем скоро наш банк разгонится.

Для удобства я придумал игровую криптовалюту ВЕТКОЙН (WTC), курс которой показывает величину банка текущего по отношению к начальному.

БАНК  967.5 WTC || WTC/USD 0.967 -3.25% 

На данный момент наши первоначальные вложения не оправдались бы. Но ставки я начал 25 декабря, так что все впереди. Лучше всего тесты были в футболе, хоккее, баскетболе и теннисе. Поэтому ставим именно на эти виды спорта.

ФУТБОЛ

17-30 Индия. Дели - Керала Ф1(0) кф. 1.66 (Бет365) 20 WTC (2% от банка)

В прошлом сезоне клубы заняли 3-е и 2-е места. Но в этом году обе команды неудачно стартовали и находятся внизу таблицы. Дели дома проиграл все три встречи и пора уже встряхнуться. В домашних личках в последние годы перевес на стороне Дели. Но все-таки надо понимать, что чемпионат Индии довольно непредсказуемый.

Если кто-то потерял из виду Димитра Бербатова, он сейчас за Кералу и в прошлом туре отыграл первый тайм, потом заменили. У хозяев известных личностей нет. Но есть два испанца, один из которых, Тебар, сыграл даже за мадридский Реал 1 матч в 2009 году).

ТЕННИС

18-00 ITF. Нэйплс. Виттен - Найт П2 кф. 2.18 (1хбет) 10 WTC (1% от банка)

00-00 ITF. Лонг Бич. Блэнч - Рыбаков П2 кф. 1.70 (1хбет) 15 WTC (1.5% от банка)

Первая ставка по схеме для коэффициентов больше двух, посмотрим, как она себя зарекомендует. Вторая ставка стандартная, включает такую опцию, как падение коэффициентов. Говорить о стабильности у игроков ITF не приходится, да и сезон только разгоняется, так что просто посмотрим, что выйдет с нашими схемами).

На поздний вечер есть еще варианты. Если ничего не изменится сделаю вечерний пост с новыми ставками. Всем удачи и спасибо за плюсы и подписки. В конце месяца выясним, дадут ли нам что-то эти схемы и тесты).