2 мин.

Спокойствие

Приветствую поклонников ставок.

Продолжаем криптоставки по проверенным темам и формулам. Не стоит смущаться этой фразы, я эти схемы проверял целый год на бумаге, так что ничего страшного в том, что пока банк в небольшом минусе. Надо просто сохранять спокойствие и продолжать бить по системе. Схемы предусматривают игру на дистанции, так что до конца месяца все буду делать точно "по науке". Тем более, что каких-то провалов нет, просто нужно набрать какое-то количество ставок, чтобы реальная статистика совпала с "бумажной". Пока я так это вижу.

После семи ставочных дней банк похудел на 5.20%. Учитывая, что некоторые берут каждую ставку по 5%, это совсем немного. Возможно, я пока не полностью разобрался с финансовой стратегией, а пока продолжим доверять моим формулам).

БАНК  948.0 WTC || WTC/USD 0.948 -5.20%

WTC - это придуманная мной игровая криптовалюта для удобного обозначения движения ставочного капитала. Курс к доллару показывает, сколько я бы заработал на каждый вложенный доллар с начала ставок. Пока курс падает, но в биткойн тоже сначала не все верили).

По ставкам сегодня схемы указывают на теннис и хоккей. Давайте разберемся.

ТЕННИС

22-30 ITF. Лонг Бич, США. Крайчек - Гомес П2 кф. 2.26 (Марафон) 20 WTC (2% от банка)

Выше кф дает только Ледброкерс-2.50, но они вроде даже не принимают наших игроков, так что ограничимся Марафоном. Ставка из темы с коэффициентами выше 2.00.

4-00 ATP. АО. КвалификациЯ. Сонего - Сафват Ф2(+1.5) кф. 1.81 (Марафон) 10 WTC (1% от банка)

Кросе моей схемы, тут еще прикол в том, что у Сонего большой опыт игры в залах и на грунте. А на открытом харде играет совсем немного. Сафват же упорный боец, да и в рейтинге игроки рядом, вряд ли у итальянца будет легкая победа. Да, Сонего обыграл Монтейро в первом круге. Ничего страшного, Сафват тоже уверенно выиграл, причем, на его победу давали кф. 3.00. У египтянина считается хорошей первая подача, так что взять один сет ему вполне по силам, на мой взгляд.

ХОККЕЙ

19-30 Финляндия. Местис. РоКи - Пелиитат П2 кф. 2.74 (У.Хилл) 10 WTC (1% от банка)

Это продолжение хоккейной темы, где первую ставку мы проиграли. У меня был выбор между нулевой форой и 2% от банка и чистой победой и 1%. Я взял второй вариант. Роки не видел побед в последних пяти домашних матчах, а между собой команды ни разу не играли вничью на площадке Роки. Так что рискнем).

Всем удачи и спасибо за плюсы, ваша поддержка позволяет надеяться, что скоро будет плюс и в банке).

Фото: заглавное - Лоренцо Сонего на отдыхе

в посте: 1- Лоренцо Сонего и Джулия Фонтино, 2- Мохамед Сафват