3 мин.

МЧМ. Интрига

Добрый вечер.

Сегодня матчем сборных России и Чехии стартует молодежный чемпионат мира по хоккею в США. Но перед тем, как написать о моей ставке на этот матч, подведем итоги вчерашнего дня. Ночная ставка на победу Оклы прошла и наш банк вышел в плюс после первого дня ставок. Плюс небольшой, но при статистике первого дня 1-1=0 это означает, что бы обошли букмекерскую маржу - проходимость 50%, но мы в плюсе.

БАНК 26.12.2017 +1.52 WTC || WTC/USD 1.152 +0.152%

Дневная прибыль проекта +0.152%, курс моей криптовалюты вырос. Что за криптовалюта и зачем она нужна, я писал в посте Криптоставки. Благодарю всех, кто поддержал меня плюсами и подпиской в первый день моего блога! Нас пока немного, но мы уже в плюсе). Просьба не смеяться по поводу радости такого мизерного прироста, но лучше маленький плюс, чем большой минус.

Напомню, что я делаю ставки на основе проверенных формул и схем. Они учитывают до 10-ти различных параметров - движение коэффициентов, падения, статистика, переоцененные кф и так далее. Дополнительными критериями является сравнение команд в день матча, мотивация и т.п.

Я уже говорил, что мои схемы показали наилучшие результаты в четырех видах спорта: футбол, хоккей, баскетбол и теннис. Схему на баскет мы вчера уже поюзали, сегодня пришла очередь хоккея. 

20-00 ХОККЕЙ. МЧМ 2017/2018. Россия (U20) - Чехия (U20) П1 кф. 1.78 Ставка: 10 WTC (1% от банка)

Ставка на победу в основное время, кф по линии Пиннакла. Схема моя показывает победу в матче с вероятностью 84%, а вот победу в основное время - только 58%. Но что тут говорить - буду смотреть и болеть за наших, так что взял чистую победу.

Сборная Чехии практически провалила предварительные товарняки, проиграв крупно канадцам, а также финнам и шведам. Наши с трудом одолели словаков по буллитам и обыграл датчан. В состав сборной России не попали Алексеев и Кравцов, которые претендуют на место в 1-ом раунде драфта НХЛ. Зато будет обалденная интрига - Брагин взял в команду 17-летнего Андрея Свечникова из Бэрри Кольтс (OHL). Он является одним из лидеров своего клуба, в рейтингах перед драфтом-2018 идет вторым за шведом Расмусом Далином. Другой нашей звездой считают Виталия Абрамова (Викториявилль, QMJHL). По результативности он лучший среди наших из выступающих в Северной Америке.

Приводить весь состав сборной не буду - при желании его легко можно найти. Скажу только, что по мнению специалистов, решать в сборной должны игроки молодежных североамериканских лиг (большинство из которых лидеры в своих клубах), игроки из системы СКА и армянская "тройка мечты" - Алтыбармакян-Поладян-Манукян)). И зря вы думаете, что это шутка, Брагин опробовал это трио на Кубке Черного моря. Хотя отсутствие среди них чистого центрнапа вряд ли позволит использовать ребят на постоянной основе.

Говорить о личной статистике тут немного неуместно, как вы понимаете. Но на всякий случай - в товарках у нас преимущество, а вот на МЧМ не выигрывали у чехов в основное время аж с 2011 года. Зато дважды их обыгрывали в матче - по буллитам и в овертайме против одного поражения. 

Сборная Чехии полностью составлена из игроков чешских лиг. И тут главное, чтобы не было недооценки соперника - чехи наверняка постараются показать себя и уж точно сливаться не будут просто так. Если Брагину и Ко. удастся правильно настроить наших ребят психологически - думаю, проблем не должно быть.

На этом все, удаляюсь и буду готовиться к просмотру). Всем удачи и еще раз спасибо за плюсы, хочу еще)). 

Заглавное фото: Андрей Свечников