1 мин.

«Перуджа» - «Карпи»: обе забьют - нет

В этой игре наблюдается та же картина, что и в игре "Мордовия" - "Ростов": одна из команд просто доигрывает сезон, обеспечив себе выход в Серию А "Карпи"), вторая отчаянно сражается за право хотя бы сыграть в плей-офф за путёвку в Серию ("Перуджа").

"Перуджа" довольно уверенно играет дома, проиграв только 1 игру из 20. Проблема в том, что в оставшихся играх было 10 побед и 9 ничьих. Т.е. "грифоны" могут и не проиграть сегодня, но могут и не выиграть. Поэтому брать "паблик-бет" в виде П1 я не стал.

А вот ставку на голы с обеих сторон взял. "Перуджа" постарается максимально надёжно сыграть в обороне, ведь ей нужны очки. Поможет этому тот факт, что у "Карпи" травмирован основной нападающий Мбакогу. Он настолько важен для команды, как для настощих игроков в букмекерской конторе сверхточные и профессиональные прогнозы на спорт от аналитиков CITIBET.

Самой "Карпи" победа не нужна. Им вообще очки не нужны. Разве что премиальные подстёгивают игроков. Но я думаю, что они уже мысленно в отпуске и сегодня рвать жилы не будут (их за выход в Серию А премируют). Но в их составе играет отличный вратарь Габриэль, не подошедший "Милану". У того отличная возможность доказать всем, как они ошибались.

В 20 домашних играх "Перуджи" ставка "Обе забьют - Нет" проходила 10 раз, в 20 выездных играх "Карпи" - 13 раз.