Реклама 18+

Официальный блог CITIBET.RU

Сверхточные прогнозы на спорт

Написать
+56

CITIBET.RU отзывы | 10.000.000 рублей за месяц

  1
Этим летом 2015-го года, за неимением большого количества футбольных матчей (ЧМ прошел в прошлом году, а чемпионат Европы состоится только следующим летом) большинство болельщиков на протяжение почти целого месяца наблюдало за ходом Кубка Америки, на который приехало большое количество звездных футболистов ТОП-клубов Европы, включая самого Месси...
+55

CITIBET.RU отзывы | Выигрыш 2.500.000 рублей

Поздравляем всех подписчиков нашего официального сообщества «Вконтакте» с успешным результатом по нашей VIP-ставке на товарищеский матч между Турцией и Болгарией, в котором мы ожидали 0:0 после первого тайма.

«Реал» - «Фенербахче»: ТБ(155.5)

Смотреть лички тут бессмысленно, последняя очная игра этих команд состоялась аж в 2012 году, соответственно финансовые возможности для ростера команд иные чем раньше!

«Перуджа» - «Карпи»: обе забьют - нет

В этой игре наблюдается та же картина, что и в игре «Мордовия» - «Ростов»: одна из команд просто доигрывает сезон, обеспечив себе выход в Серию А «Карпи»), вторая отчаянно сражается за право хотя бы сыграть в плей-офф за путёвку в Серию («Перуджа»).

«Рубин» - «Кубань»: ТМ(2.5)

«Рубин» продолжает борьбу за еврокубки. Этого от команды Биляллетдинова точно не ожидали и тем интереснее результат. Обновлённый «Рубин» играет в интересный футбол, стремясь набрать как можно больше очков дома.

«Рубин» - «Кубань»: Победа 1

Поделюсь своим мнением о сегодняшнем матче чемпионата России, где Рубин на своем стадионе Казань Арена принимает Кубань.

«Урал» - «Уфа»: Х2

  2
Приветствую всех любителей футбола и ставок. Сегодня мы рассмотрим матч российской Премьер - лиги между Уралом и горожанами из Уфы. Если посмотреть на таблицу, становиться понятным, что обе команды находятся на стадии выбывания из дивизиона сильнейших.

«Эйбар» - «Эспаньол»: ТБ(2)

36-й тур испанской Примеры стартует интересным матчем. Эйбар, после длительной проигрышной серии включился в борьбу за выживание, а Эспаньол всё ещё имеет шансы на место в Лиге Европы.

«Гамбург» - «Фрайбург»: ТБ(2.5)

Ближе к финишу Бундеслиги сражения не менее принципиальные, чем вверху турнирной таблицы, происходят и в ее подвале. Одним из таких матчей станет битва за прописку в элитном дивизионе Германии между Гамбургом и Фрайбургом.
Показать еще