4 мин.

Dear Summer: Brandon Jennings

Благодаря локауту, который вроде бы скоро закончится, а вроде бы нет, нашему вниманию предстало великое множество захватывающих игр, где в главных ролях фигурировали и игроки НБА. Давайте вспомним, с помощью видео роликов, как провел свой оффсезон Брэндон Дженнингс, разыгрывающий защитник Милуоки Бакс.

Стоит отметить, что второй сезон в сильнейшей профессиональной баскетбольной лиге мира выдался у молодого и перспективного игрока не столь выдающимся, как первый. Все мы до сих пор помним и 55 очков в матче против Голден Стэйт Уорриорз и долгожданый выход в восьмерку сильнейших клуба из Висконсина, в чем определенно есть заслуга "молодого оленя".

В таком спаде есть определенные причины. Не кстати оказалась травма, полученная прямо перед звездным уикендом, но об этом мы еще помним достаточно хорошо, там конкурс по броскам сверху и т.д.

Однако, судя по деятельности Дженнингса на протяжении межсезонья, четко просматривается то, что последствия травмы были с лекгостью преодоленны. Конечно, можно сказать, что все эти матчи "дешевое порно" (как говорит Андрей из блога быков) и что в подобных матчах отсутствует защита, как понятие, а если присутствует то формально, но все таки.

Много из приведенных видео можно было лицезреть на трибуне, как вы заметили. Скоро будут еще подобные записи. Спасибо сайту slamonline.com.

P.S. Было бы очень удобно если бы на сайте появилось бы что то вроде слайд шоу, как изображенно на картинке внизу. Вот допустим посты подобного вида или посты с большим количеством фотографий смотрелись бы более выигрышными. Допустим, как на сайте http://bleacherreport.com. Там можно писать и классичейские статьи и делать своеобразные слайд шоу. Ну да ладно.