Реклама 18+

Personality

Обо всем

Написать
+41

«На его голову упало слишком много кокосов». Как отец Клэя Томпсона волей случая протоптал сыну дорогу в НБА

  5
Краткая история о том, как отец защитника «Уорриорз» Клэя Томпсона, член чемпионского «Лэйкерс» 87 и 88 годов, первый иностранец, выбранный под первым пиком на драфте НБА, пришел в большой баскетбол.
+10

Статус профессионального спортсмена обязывает?

  38
Мы можем вечно спорить о том, как должны вести себя спортсмены на уикенде всех звезд. Должны ли они устраивать шоу или нет, должны ли дурачиться или вести себя как серьезные люди - выбор каждого. Некоторые мысли по поводу представления стартовых пятерок матча всех звезд.
+38

Игроки НБА, изменившие свой вес

  28
Не секрет, что большое количество игроков лиги страдают либо проблемой лишнего веса, либо наоборот. В данном списке приведены игроки, поработавшие над своим телом на протяжении локаута.
+21

Training Day & Media Day

  16
Пожалуй, систематизируем в один пост лучшие фотографии с тренировочного лагеря и медиа дня.
+14

Richard Jefferson vs Vince Carter Nike Commercial

  3
Раз уж мы забрели в закоулки рекламных роликов, то, по моему мнению, стоит отметить и эту рекламу Найк, где Ричарл Джефферсон и Винс Картер (одноклубники по Нью Джерси, если кто забыл) соревнуются в бросках сверху, что кончается плачевным результатом для кольца. (да старенькое, не отрицаю)
+33

Когда игроки рекламируют не только кроссовки

  7
Не только спортивные бренды (под этим я имею все спортивную экипировку и вообще все, чем пользуется спортсмен когда занимается тем, за что ему платят) нуждаются в том, чтобы их бренд рекламировали профессиональные баскетболисты. Бывают случаи когда игроки являются фигурирующими лицами в роликах абсолютно отдаленных от спорта компаний, таких как сети ресторанов быстрого питания и т.д. Таким примерам и посвящается данная запись.
+18

Dear Summer: Kobe Bryant

  6
Продолжим знакомить вас с тем, как НБАшники провели свой оффсезон, возможно, некоторым поможем вспомнить. Тут уже было написано про Джона Уолла и Брэндона Дженнингса. Эти парни еще только начинают свой путь в лиге, но как провели свое лето суперзвезды? Ответим на этот вопрос на примере Коби Брайанта.
Показать еще