Шахматный турнир среди пользователей Sports.ru. Третья-четвертая недели и общие итоги

Итак, турнир, который длился месяц, предлагаю закончить. Сыграна основная масса партий, победитель ясен, опыт турнира получен, надо думать об официальном турнире среди пользователей Sports.ru.

(Положение на вечер 02.03.2015)

Sports.ru

... - партии не сыграны или доигрываются.

Победитель ясен - это серхио паршивлюк (ник на chess.com - nezhnijzefir): он выиграл все сыгранные партии! Остальные места уже не так важны, так как не все партии сыграны и уже вряд ли будут сыграны.

Также необходимо отметить Алексадра Чернова, который сыграл все матчи!

Если какие-то результаты ещё появятся, я их добавлю, но существенные изменения вряд ли произойдут.

Что ж, теперь надо немного отдохнуть и подумать как организовать турнир с быстрым контролем. Напомню идею Александра Чернова: играть быстрые шахматы (например по 15 минут + 10 секуд добавка за каждый ход). за вечер играть с двумя-тремя соперниками. Если участников будет 10-12 и сыграть в один круг, то понадобится неделя-полторы.

Как вариант, по окончании кругового турнира устроить суперфинал среди 2-4-х лучших, который и выявит победителя турнира.

Это одна из идей. Предлагаю устроить мозговой штурм и найти оптимальную формулу турнира.