3 мин.

Скандалы, слухи, сплетни, и утки

Золотая команда

Поверьте мне, именно сейчас начинается самое весёлое время...время "утиной охоты", то есть когда все "утки" со всех печатных изданий, и всевозможных футбольных и околофутбольных сайтов, начнут сезон сплетен, околофутбольных скандалов и всевозможных слухов  о переходах футболистов как "звёзд", так и "околозвёздного калибра", в ту или иную команду.

Конечно же в первую очередь всеобщее внимание приковано к нашей команде. Я постараюсь выложить здесь все самые последние новости, а также слухи и сплетни.

А уж это будут "утки", или "околоправда", а может и действительно правда, мы с вами постараемся сообща решить.

Итак начнём:

Daily Star - Защитник "Эвертона"  Джон Стоунс в летнее трансферное окно может перейти в "Челси". Джон Стоунс  провёл 23 игры и забил один гол. Ему 21 год и как утверждает Daily Star      он является приоритетной целью "Челси" в период летнего трансферного окна.

Football.sport.ua - Игрок Киевского "Динамо"  Ярмоленко в летнее трансферное окно может перейти в "Челси" за компенсацию в 27 миллионов евро.

Моё мнение, что это вероятней всего "утка", так как эта несвежая новость муссируется в прессе уже не один год.

Sovsport.ru - "Челси" заинтересован в услугах игрока "Наполи" и сборной Аргентины  Гонсало Иугаина сообщает Gazzeta Della Sport.  

Аргентинский нападающий лично заинтересован в смене команды и уже уведомил об этом своего агента. Игуаин в этом сезоне провёл  в составе "Наполи" 37 игр, забил 18 голов и отдал 8 голевых передач.

Это была бы неплохая покупка, вот только согласится ли он быть на подмену Косте.               Будем считать что это слух из разряда хороших новостей.

Daily Mail - Как утверждает это газетное издание Радамель Фалькао уже близок к подписанию контракта  с "Челси". Фалькао недоволен своим положением в "Манчестер Юнайтед" где Ван Гал неособо доверяет ему место в основном составе. Фалькао даже готов пойти на понижение зарплаты перейдя в "Челси". Некоторые британские издания считают, что лично Моуриньо заинтересован  в услугах этого футболиста.

Мне кажется, что этот транфер наиболее вероятен.

La Stampa - Судя по всему руководство "Челси" всерьёз нацелено на приобретение хавбека "Ювентуса"  Поля Погба. Итальянское издание утверждает, что "Челси" готов выложить  80 миллионов евро за игрока национальной сборной Франции.

В приобретении этого талантливого футболиста заинтересован лично Жозе Моуриньо.

Как мне кажется всё решит...какие отступные   запросит "Ювентус", и какую сумму запросит сам футболист в личном контракте. Нельзя забывать, что в очереди за ним стоят "Реал", "МЮ" и "МС".

Конечно это было фантастическое приобретение в пару к Матичу, так что нам остаётся скрестить пальцы, и надеятся что в битве гигантов "Челси" всё-таки победит!

Ну и пожалуй это все новости и слухи которые достойны внимания на данный момент. Я уже даже не решился выложить "утки" о якобы желании Ибрагимовича присоединится к нашей команде, и ещё нескольких "мега звёзд". Время покажет ..так как сплетни могут превратится в реальность, а здравые новости могут превратится в сплетни. Одно я знаю....до закрытия трансферного окна, нас ожидают громкие переходы и сумашедшие новости трансферного рынка!