Реми.

Интересно, статистика говорит, что Реми забил 9 голов в 20 матчах сезона.

Вроде не плохо, но не айс, как для нападающего.

Но если считать время проведенное на поле в минутах, то получается, что-то около часа. До сегоднешнего матча было 35 минут. Сегодня вышел на замену в конце первого тайма. Т.е. смело можно считать 45 минут.

Т.е. игрок забил за время чуть больше часа 9 мячей. А это вообще-то выдающийся результат.

Или статистика тут на спортс.ру врёт.

У соперника понравился Дефо. 32 года, а инстинкты форварда на месте, удар и всё при нём. Почему бы не подписать ветерана на год?

В общем, всех болельщиков Челси с заслуженным чемпионством! Ура!

Мы сегодян попрощались с Вождём и Танкистом.

Жаль, что уходит Чех. Я его считаю, более сильным вратарём, чем Куртуа.

Ливерпуль сенсационно проиграл Стоку с позорным счетом 6:1. В отчетном матче в воротах мерсисайдцев кто только не расписался, и новички, фамилии которых услышал первый раз, и седовласые ветераны (Адам, Крауч). Мне сдаётся, что прошлогодний относительный успех Ливерпуля, когда Ливерпулю светило даже чемпионство, общественность ошибочно приписывала Роджерсу. Это была больше заслуга Суареса.

У Сандерленда с Маленьким Генералом появилась осмысленная игра. Будет интересно посмотреть на эту команду в следующем сезоне, если Адвокат останется в команде.

В претендах на титул в следующем сезоне вижу нынешнего чемпиона, Арсенал и манчестерские команды.