1 мин.

В ожидании игры. «Волга» - «Спартак»

Всем Привет!!!

 

Наконец-то, перерыв из-за игр нашей сборной окончен и мы с вами снова будем наблюдать за родной командой. Сегодня в 15-45 по московскому времени, нашим футболистам предстоит провести матч против не самого легкого соперника. После неудачного и даже провального августа, нам удалось начать сентябрь с победы, надеюсь, что этот месяц мы проведем гораздо лучше! Нашей команде предстоит показать, что та невразумительная игра уже в прошлом, нам нужна победа!!!

 

Надеюсь, что перерыв позволил нам наиграть пару центральных защитников. Похоже мы вновь остаемся ждать возвращения Эйдена МакГиди, а так же Таски, Барриоса, Боккетти, Ромуло и Гатагова. Посмотрим, появится ли сегодня на поле Озбилис, если конечно же он вылечился. Очень радует возвращение в строй Артема Реброва, конкуренция на место основного вратаря вновь растет!Пожелаем здоровья нашим футболистам!!! Уж скорее бы они вернулись в боевую готовность!Предлагаю вам свой вариант состава:

 

Ну что же, не буду много говорить, так что, пожелаем удачи и обойтись без травм нашей любимой команде!!!Вперед, Спартак!!!