1 мин.

В ожидании игры. «Спартак» - «Санкт-Галлен»

Всем Привет!!!

 

Сегодня в 19-00 по московскому времени, состоится ответный матч в квалификационном раунде Лиги Европы. После невнятной игры на выезде, наверняка Валерий Георгиевич не станет рисковать и выпускать в составе сыгравших не самым лучшим образом в Швейцарии, Тимофеева и Кротова. К слову, вчера оба молодых игрока провели матч за "Спартак-2", результат вы наверное знаете, так что уставшую молодежь не ждем.

 

Многие болельщики ожидают увидеть с первых минут Хосе Хурадо и Араза Озбилиса, которые пропустили первую встречу из-за микротравм. Под вопросом остается появление Эйдена МакГиди. Интересно, кто же составит пару центральных защитников? "Отлично" проявивший себя в Перми - Инсаурральде с бывшим игроком "Анжи" Жоао Карлосом не сможет проявить себя, так как Жоао не заявлен для участия в Лиге Европы за нашу команду! Может все таки мы увидим Марека Сухи, которого Валерий Георгиевич спустил с небес на землю?

Известно одно, что Денис Глушаков пропустил вчерашнюю тренировку, так что, возможно его место на поле займет пропускавший матч с "Амкаром" Рафаэль Кариока. 

Попробую угадать состав:

Кстати, сегодня играем в красном!

Не буду больше говорить, так что, вместе пожелаем удачи и обойтись без травм нашей любимой команде!!!

Вперед, Спартак!!!