6 мин.

Заболотный - лучший форвард России. Черчесов зря не берёт его на ЧМ

Мужики, я реально верю в Антоху. У нас в Рашке принято сразу всех расстреливать, даже не давая последнего слова, но меня от этого Средневековья рвёт. У нас че, много форвардов в стране, а? Назовите! Чалов? Этот чел глушил водяру две трети сезона, а когда понял, что может пробухать контракт с клубом, решил начать играть. Это типо норм отношение? Да он ссыт всем нам в рот. Вы можете терпеть и давиться, но лично я в таких случаях сразу исполняю двоечку. Дзюба? Комментатор из него неплохой, языком Тема дрыгает так, что не устоит ни один клитор. Другое дело, что к футбику это не имеет отношения. Мало кто знает, что Дзюбиньо зимой предлагали абсолютно разрывной контракт в «Строгино» (ПФЛ). Оклад: 90000 + премиальные за каждую победу в размере 30к. Сука, да в Туле ему не платят и половины, а «Строгино» был готов сделать его самым пухлым с точки зрения контракта игроком команды. Но мужик понял, что не потянет ПФЛ и поперся в «Арсенал» даже за меньший кэш, чтобы не просрать карьеру. Ссыкун, а такие нам в команде не нужны. Смолов? Ребят, поймите, в пустые ворота и я забивал бы по 20 мячей. По данным Opta за 3 сезона у Федьки 1 гол из-за штрафной - он просто дрищ с хилым ударом, а таким дохлякам на ЧМ не место. Ну че? Убедились, что нормальных решал у нас в футболе нет, а Заба реально мощный тип, хоть и не забивает? Сейчас детализирую, пацаны, харэ подгонять!  

1

Много работает на команду

Вы можете попинать мячишко с Жанной Д’ Арк, если до сих пор оцениваете форварда по голам. Это не так работает, ограниченные. Тут важны и встроенность в командную игру, и создание свободных зон для партнёров, и количество предголевых передач. По этим показателям Тоха в огне, но поганые журналюги не пишут об этом. Конечно, эскортная редакция не давала задания поднимать трушных чуваков, которые реально рубятся за наш футбол, они пиарят всяких днарей типо Смолова. Источник близкий к Чемпу сообщил мне, что Смолова так много в инфополе, потому что у него смазливая рожа. Гайз, у нас что государство пидоров? Какого вообще черта тут происходит? Эта коряга не попадает по мячу, а его отправляют в Европу. Попадает? Окей, допустим. А что вы скажете про процент выигранных единоборств в обороне? По данным Squawka у Смолова он равен 3,4% - «Краснодар» гоняет вдесятером, а этого никто не видит! Заболотный же наоборот всегда знает, когда нужно опуститься чуть глубже, создав компактный и мобильный блок в центральной зоне, который не вскроет и «Барса». Именно поэтому «Зенит» почти не пропускает во второй части сезона. Спросите - нахрена страйкеру обороняться? Можете дальше дрочить на футбол времён Уго Санчеса, сейчас ногомяч нехило так трансформировался, и обороняется вся команда! А если по честноку, то мне сейчас пох на ваши вопросы, так как я уплетаю зашибенный Black Star Burger Black Angus. Кстати, это не рекл...А, пох. Хотите верьте, хотите нет, но за эту строку я не получил ни копейки (Black Star присылает гонорар в валюте - прим. Black Star Burger). Бургеры там реально мощщщные, ну че греха таить. Так вот, дожрал. Итак, продолжаем аналитику. Отдельно скажу о предголевых пасах - у Заболотного их 7! Офигели? Да, чуваки, в футболе вы совсем не шарите, зато самосвал помоев на футболеров выливаете исправно. Зажмите свои шланги с дерьмом и читайте внимательно! Антон Заболотный поучаствовал в 7! голевых атаках «Зенита» в 9 весенних матчах. Схавали?

Круто реализует моменты   

1

«Артем, ты нормальный чувак, но сейчас просто словил чахотку», - подумает читатель. Вообще, у меня редкая форма проказы, но я не хотел бы об этом говорить, подхватил ее от одной шлюхи в Тае. А теперь о моментах. Тоха их нормально реализует. Вопрос в генерации голевых шансов. Он че, виноват, что в полузащите «Зени» шастают коротконогий Паредес, дуболомный Кранневитер и прочие отбросы футбольного мира? Эти нубы не в состоянии дать Тохе норм пас и вообще не создают ему моменты. Знаете, сколько ключевых пасов в среднем за матч делает аргенинский упырь? 0!!!!!! Сука, это полный трэш, как же мне жаль Заболотного. Чувак выходит на поле, чтобы забивать, а на позиции плеймейкера бегает такое чмо. Да кому ты нужен вообще, Леандро? Манчини какой-то дегенерат, если постоянно ставит его, неужели ему достаточно, чтобы плейер обладал европейской фамилией. Раз уж он живет в такой парадигме, пусть зырканет в сторону Джейкоба Гардинера-Смита. Чувак явно не обеделен футбольным интеллектом и вообще нормально катает. Короче, Манчини нереально туп. И этому клоуну «Зеня» платит миллионы? Лишний повод задуматься о том, какие аутисты рулят клубом. Бесит!

Манчини - осел

Ивот тут мы плавно добежали до этого макаронника. Знаете, он не просто осел, а полный осел! Просто какой-то бычара, который зачем-то вырвался из стойла, а наркоманы хозяева, не могут оторвать жопу от софы, чтобы его вернуть. Вы только подумайте, это чучело пытается работать с Антохой так же, как с Агуэро. Ну типо даёт ему те же вводные на матч. Вы вот мне объясните, он совсем конченый? Мало того, что это форварды разной формации и класса ( будем объективны, Заболотный слегка уступает Агуэро по уровню), так ещё и этого вполне достаточно. Он ему говорит открываться между линий и в полуфланговых зонах, обыгрывать один-в-один, помогать в подыгрыше партнёрам, чисто играть в подкатах и тд. Как Антоха может выполнить такую установку? Он завершитель! Его главные скиллы - дальние удары и решение эпизода одним касанием - пусть занимается этим, харэ мешать пацану играть. Манчини! Я просто хочу, чтобы ты знал. Ты закапываешь Антоху! Он не для того рвался в РФПЛ из низов, чтобы попасть на такого бесталанного итальяшку и упасть обратно! Дай ему делать то, что он умеет, и он покарает всех! С Черчесовым мы забазарили, я точно знаю, что он не будет иметь Антоху в плане всего того дерьма, что придумал никчемный Апеннинский физручелла. И Антон уничтожит на ЧМ всех, нам просто надо слегка подождать и сбить нарастающее возбуждение. Усатый не вызвал его? Да вы угараете, он просто решил всех побесить. Сейчас он вышвырнет из сборной Смолова прямиком на обложку Esquire, а в заявке будет пылать Антоха.  

 

1

На этом все, мужики, с вами был Артем Презервативов. Надеюсь, вы пропретесь от этого текста, как и от всех моих предыдущих произведений. Я ведь реально выворачиваюсь наизнанку, чтобы вам угодить!